• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
starikov, microdata шлет нормально, но подделки ужасного качества.
Брал флешку 64Гб, оказалось 5Гб живых из 16Гб чипа памяти.
На карте памяти 64Гб всего 6Гб было и то с бедами по всей поверхности.
Тоже покупал по распродаже в group.ali.
купил здесь http://www.aliexpress.com/item/Hot-...mory-Stick-Drives-Pendrives-U/1629963307.html за 8,65у.е. в отзывах вроде есть и положительные фидбеки о том, что объем соответствует заявленному, но есть конечно и отрицательные, в общем приедет - посмотрим
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
По пресловутой сумке за 2.99 получил трек: RC579774122CN
Понятия не имею, что там будет и будет ли что-то вообще. Но получать негативные отзывы быстро продавец явно не захотел. Жалоба пока висит в статусе Processing.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
PsiOperator, у меня аналогично. Жалоба - Processing и вот только сейчас пришло с Али, что "сумку" выслали. RC579774272CN Только я сомневаюсь, что там сумка окажется. Вариантов вроде монетки - множество. Если, конечно вообще хоть что то послал. Посмотрим.

P.S. Кстати, теперь Али наверное сможет закрыть жалобу. Продавец же "выслал" товар. Мало ли что он нам понаписал. :ROFL: Я думаю потом придется по несоответствию или по неполучению открывать снова. Я бы плюнул на эти копейки: http://www.aliexpress.com/snapshot/6098898369.html но это уже дело принципа. :crazy:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
starikov, да.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
B

Beastpnz

Новичок
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
купил здесь http://www.aliexpres...1629963307.html за 8,65у.е. в отзывах вроде есть и положительные фидбеки о том, что объем соответствует заявленному, но есть конечно и отрицательные, в общем приедет - посмотрим

100% фейк, заказал, получил, протестил прогой для точного определения объёма, оказалось 7 с чем-то гигов. В винде определяется как 64ГБ, визуально видно, что записывается все 64 гига, но по факту циклическая перезапись старых файлов. Открыл диспут, вставил скрины результата тестирования, вначале продавец предложил вернуть половину, я его проигнорил, ждал когда появится кнопка обострить диспут, но не дождался, за пару часов до появления кнопки вернул все деньги. ЗЫ.: флеху удалось перепрошить в нормальное состояние, теперь у меня есть халявная, почти 8 гиговая флешка.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Beastpnz, ладно бы хоть на 8, много отзывов что флешка просто умирает через 3 дня.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Beastpnz, спс за предупреждения, я сильно не настраивался, что получу реальных 64Гиг, хотя в некоторых отзывах пишут про реальный объем 64Гиг, т.е. какой-то шанс все-таки есть. Но как вы правильно заметили,я также расчитываю протестить и если будет не соответствие, то сразу обращусь за рефундом
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
в некоторых отзывах пишут про реальный объем 64Гиг, т.е. какой-то шанс все-таки есть.
Нету ни малейшего шанса.
А про "реальные 64 Г" пишут наивные люди, умеющие только открыть "свойства" флешки и видящие там эту красивую цифру.
Карта честной емкости в 32 Г, со всеми скидками и распродажами, ни разу не попадалась на Али дешевле 15-16 долларов - и это нонейм. А уж 64 Г за 5-10 долларов - лохотрон чистейший, без всяких шансов.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
много отзывов что флешка просто умирает через 3 дня.
моя умерла... правда мертвая она показывает 16 ТЕРРАБАЙТ! естественно , что там нет и 7 гбт

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
реальный объем 64Гиг, т.е. какой-то шанс все-таки есть
НЕТ, просто народ не знает как тестировать. Втавят в комп, запишут 2-5 файликов и рады, а что они не читаются потом - не понимают
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
nabor, 2202147431ed, разбили вы все мои надежды о реальном объеме, тогда остается одна надежда на диспут и возврат ден.средств.

ЗЫ: одного тогда не пойму, почему магазин этот не прикроет али ?!
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
utwer
Используйте программу h2testw,ее результат в виде текстовго файла_ обычно деньги возвращают без проблем- трудно возразить
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
victo, спс, я знаю
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
все, текущая "гага" закончилась
половину покупок так и не отправили (в основном кошельки и сумки)
"кожаная" сумка https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...liexpresscom/page__view__findpost__p__2608355 ожидаемо оказалась из кожи молодого гинуина. Прод в чате включил дурачка и сказал что мол покупатели ничего не понимают, это все second skin, и рефандить он желания не имеет. Диспут пока висит
еще процентов 25 висят треки которые пока нигде не трекаются (и не факт что будут) - в основном чехлы/кейсы на телефоны

Из приятного ожидаю только железные флешки на 8Гб по 1,5$ (ибо дешево и пригодится) и безпроводные мышки по 6$ (ибо хоть и дорого но надо как раз)
Из не очень приятного 2 флешки на 64гб (1 USB + 1 SD). точу ножи играюсь с h2testw, готовлюсь к диспуту
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
По сумке за 2.99 с групповых покупок. Трек, выданный продавцом идёт в другой город и другому адресату. Буду завтра открывать диспут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live