• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от Эльдорадо + Банк Тинькоф

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Зачем вы ради своих доходов пытаетесь ограничить в информации прочих здешних форумчан??! ))))))
Автор, свои домыслы оставьте при себе, моя з/плата не зависит от вашей рекламы.
Я банковский работник и свои мысли изложил выше:
"Лишняя карта - лишний кредит, не более того. И надо хорошо думать о последствиях, беря эту карту и стоит ли оно того (виртуальных бонусов), иначе существует риск пополнить массу ненавистников Банков, которые считают, что банкиры- это кровопийцы, которые спят и видят как бы высосать последнее . "
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Предлагаю тему закрыть - реклама.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предлагаю тему закрыть - реклама.

Практически любая акция -это реклама.
Польза от этой акции может быть вполне очевидна.
Аналогичная тема ранее (не моя,несколько месяцев назад) висела тут долго. Там я тоже честно отписался, высказал своё мнение и информацию.
Решение по акции -за форумчанами.


Информацию об акции считаю полезной. Всё по теме форума. Нарушений, я считаю, что нет.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Если читать и соблюдать условия то и проблем не будет. Банк честно выполняет условия акций (я и подруга жены кэшбек за покупку на Ebay получили).
Удобно купить онлайн сейчас (интересные предложения долго не висят) деньги положить после ЗП.
Единственный минус - непонятный курс и система конвертации. При покупке курс один и списывается одна сумма, а через день-два сумма меняется. (не глобально конечно, но не приятно)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если читать и соблюдать условия то и проблем не будет. Банк честно выполняет условия акций (я и подруга жены кэшбек за покупку на Ebay получили).
Удобно купить онлайн сейчас (интересные предложения долго не висят) деньги положить после ЗП.
Единственный минус - непонятный курс и система конвертации. При покупке курс один и списывается одна сумма, а через день-два сумма меняется. (не глобально конечно, но не приятно)
Это практически везде так. На момент транзакции курс один, а на момент авторизации уже другой.
В Банке Тинькоф, курс лично меня не устраивает, но он вполне приемлем.

п.с. можете написать мне в личку, расскажу,какой картой пользоваться с конвертацией по курсу ЦБ РФ.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Отсутствие кредитной истории - никогда ни в одном адекватном Банке не будет являться минусом при рассмотрении заявки
я стесняюсь спросить кем вы там работаете?охранником?спросите тогда у коллег которые занимаются выдачей.
отсутствие кредитной истории это не плюс явно.минус не ярый, но часто отказуют по причине того что нет кредитной истории.джимани банк, айманибанк если не ошибаюсь их директора даже писали что есть такое.
да в любом банке спросите - у меня нет кредитной истории - это плюс мне? и вам ответят , что нет.


кстати слышал краем уха, что есть какой то закон.суть в том что за неправдивые плохие высказывания в адрес банков делают сайту ата-та-та.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
я стесняюсь спросить кем вы там работаете?охранником?
- зачем вам это ? Я понял, что вы не компетентны в вопросе и управление, где я работаю пустой звук для вас.
спросите тогда у коллег которые занимаются выдачей.
Заниматься выдачей, как раз, особого ума не требует, а требует всего лишь четкого соблюдения внутрибанковских документов.
но часто отказуют по причине того что нет кредитной истории
Очередное подтверждение вашей некомпетентности, ибо Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин отказа.
да в любом банке спросите - у меня нет кредитной истории - это плюс мне? и вам ответят , что нет.
Так могут ответить только не компетентные специалисты. Ибо отсутствие кредитной истории не влияет на решение о выдаче кредита, это - просто отсутствие истории и не более того - не плюс и тем более не минус. Если следовать вашей логике, то человек ни разу не бравший кредит - это потенциальный неудачник при заявке на кредит. Совершенно противоположное - это негативная история и тут все ясно.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Очередное подтверждение вашей некомпетентности, ибо Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин отказа.
0_0 ну теперь я уже и сомневаюсь , что Вы работаете в банке.банк согласно гражданскому кодексу не обязан называть причину отказа.изменений недавно вроде не было.если были не могли бы ссылочку дать?

Так могут ответить только не компетентные специалисты. Ибо отсутствие кредитной истории не влияет на решение о выдаче кредита, это - просто отсутствие истории и не более того - не плюс и тем более не минус. Если следовать вашей логике, то человек ни разу не бравший кредит - это потенциальный неудачник при заявке на кредит
да.наверное директор айманибанка совершенно некомпетентен...куда уж ему.
я попробую пояснить.если человек не брал кредит банк не может знать хороший или плохой это заемщик будет.соотвественно есть риск.риск это плюс или минус, как думаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live