• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
запуск в России в сентябре, не думаю, что без русского будут продавать, значит обновление будет до запуска
а мне казалось изначально он уже там есть
на всякое барахло которое не купишь в нашей стране есть и инструкция и опции а на гроб и подавно должна быть
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Кто по айпадам может сказать путное слово? Берут их вообще?
В C-store такой 36 стоит, а тут с купоном 16 выходит.
И будет ли на штатовском айпаде работать ЛТЕ, или так же как с айфоном 5s засада?
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
ну вообще на 128гб по хорошей цене должны забирать без проблем)
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
По совету пользователей обращаюсь сюда:

Очень уж хочется купить новый iPhone 5S 32GB как можно дешевле и не потерять его при доставке. Мой старый разбился(

Буду очень благодарна, если расскажите где дешевле всего и бывают ли их распродажи. Сама слышала, что распродажа на них идет на ebay раз в пару месяцев. Но вот уже второй месяц слежу и тихо как-то :unsure:

Про купоны на 15%, 20% через ebaysocial.ru я поняла, теперь хочется найти прода, который селит айфоны.

Заранее спасибо!
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
likeapro, Плохо следите. ;) Последняя распродажа была 13-го числа, но к сожалению все распродажи в основном идут на 16 gb.
P.S. И что в вы в этих айпонтах находите? :bad:
 
likeapro

likeapro

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
likeapro, Плохо следите. ;) Последняя распродажа была 13-го числа, но к сожалению все распродажи в основном идут на 16 gb.
P.S. И что в вы в этих айпонтах находите? :bad:

а можно ссылочку на прода, если осталась?

а айфончики просто нравятся нам, девочкам)

Спасибо!
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Кто по айпадам может сказать путное слово? Берут их вообще?
В C-store такой 36 стоит, а тут с купоном 16 выходит.
И будет ли на штатовском айпаде работать ЛТЕ, или так же как с айфоном 5s засада?
Спрос оооочень низкий.Только если есть человек,который точно купит.В противном случае большой шанс вообще в плюс не выйти и продавать долго.
На американском айфоне 5s лте норм работает.А вот на ipad 4 лте работать не будет,только на рст.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Спрос оооочень низкий.Только если есть человек,который точно купит.В противном случае большой шанс вообще в плюс не выйти и продавать долго.
На американском айфоне 5s лте норм работает.А вот на ipad 4 лте работать не будет,только на рст.

согласен, продать айпед, да еще и прошлой модели , оооочень трудно.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Спрос оооочень низкий.Только если есть человек,который точно купит.В противном случае большой шанс вообще в плюс не выйти и продавать долго.
На американском айфоне 5s лте норм работает.А вот на ipad 4 лте работать не будет,только на рст.

за 450$ с купоном идет, как тут можно в + не выйти? Не прикалывайся))
на 128 гигов с 3джи в минусе уж точно не будешь, взял один себе оставлю наверное, вместо миника ретины на 32гб
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
как я и говорил вас всех жестоко поимели, 5s начнут продавать на викимарте за 18к
http://www.overclock...17900_rub..html

слив начался

А есть где-нибудь информация что это за модели будут? Что-то мне подсказывает, что скорее всего это USA. Вряд ли это будут РСТ т.к. уж больна цена от рекомендованной розницы разница.. Да и к тому же данная акция должна быть согласована с представительством "Эпл Россия". И если посмотреть на их сайте викимарта, то можно увидеть айфоны 5С по низким ценам, РСТ модели так не сливали бы. Им поставки бы давно закрыли.
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
pozdnyak22, если 5 шт, то это копейки для них. Вот на ebay устраивают распродажи по сотням со скидками 20% и ничего, а для такого магазина, такое количество, это смешно.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
это понятно, что копейки, никто не спорит. Распродажи на ebay они, скорее всего, согласованы с Apple и проходят в рамках допустимой распродажи 5-10%. На викимарте же получается, что скидка от розницы будет почти 50%.. Так что я не особо верю, что это РСТ модели будут.. Думаю, что если бы это были РСТ модели, то они об этом бы заявляли, а так отмалчиваются..
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
pozdnyak22, они по закону не должны серый продавать, акция это или не акция. 100% РСТ.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
У них на сайте цена на iphone 5C 32gb 18 тыс. при розничной цене 29 990р. и Вы думаете там модель РСТ? Я верю, что маржа на трубках apple большая, но вряд ли там более 100 процентов.
 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
pozdnyak22, они агрегатор. Т.е. у них и свой магазин есть, викимаркет, но так же отображают и другие магазины, за которые они уже ответственности не несут (пока что, судя по истории с я.маркетом).
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
яндекс маркет не выдает той цены, которая есть у викимарта на сайте. Скорее всего викимарт там не палится.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Распродажи на ebay они, скорее всего, согласованы с Apple и проходят в рамках допустимой распродажи 5-10%.
бред. да и слив 100 айфонов - никакая не распродажа
Так что я не особо верю, что это РСТ модели будут.. Думаю, что если бы это были РСТ модели, то они об этом бы заявляли, а так отмалчиваются..
дык у вас будет чек. зачем вам рст,вся разница в наклейке на упаковке? а вобще будут рст.
яндекс маркет не выдает той цены, которая есть у викимарта на сайте. Скорее всего викимарт там не палится.
потому что на данный момент нельзя его купить да и на маркете постоянно все мухлюют с ценами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live