• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
E

ekstor

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
айфоны по акции берете + купон + посредник
у альтатака и байсупердила отслеживайте тему:)
посредник- почитайте тему о посредниках...
по купону тоже
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
зато если стащут проблем больше.
нет, не так.

один из посредников мне деньги через пару дней по телефонному звонку вернул.
сумма была под таможенный лимит.
сутация с точки зрения посредника вообще мутная - жена забрала посылку у курьера, расписалась, а вечером дома я обнаружил, что внутри пусто, притом на самой посылке были явные следы вскрытия.

к посредникам я думаю должны прибегать те кто покупает от 3 штук(по 1 или сразу 3).
посредники, которые возят сами, очень не хотят иметь проблем с таможней. доказать, что 3+ новеньких телефона покупаются для личных нужд сложно, так что опять не угадали.

глупо думать что за 30 баксов вам полностью застра[антимат] т и привезут в течении недели.
и снова не угадали :p
хотя нет, в неделю обычно не укладываются. а с доставкой по штатам и в две недели не всегда реально уложиться
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
теже самые спср. естестенно покупать несколько. глупо думать что за 30 баксов вам полностью застра[антимат] т и привезут в течении недели.

и зачем этот спср с ограничением в 2 телефона в месяц?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кто именно, куда смотреть то ? Они похоже все теперь к нам вообще напрямую шипить не хотят.
в теме смотреть на появляющиеся предложения, регулярно публикуют(именно по этим предложениям я уже купил с 10 яблок и плойку с гробом). или же просто добавить в лист 3 продавцов и просматривать пару раз в день

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
жена забрала посылку у курьера, расписалась, а вечером дома я обнаружил, что внутри пусто, притом на самой посылке были явные следы вскрытия.
посредники, которые возят сами, очень не хотят иметь проблем с таможней. доказать, что 3+ новеньких телефона покупаются для личных нужд сложно, так что опять не угадали.
3 разных телефона? проще простого. но вот что я точно уверен что ваши 3 телефона на почте утащут. но меня малость не волнует то что утащат. а волнует череда открытых споров которые в 1 прекрасный момент перерастут в то что вас лишат защиты(хотя тут можете поправить, я в последнее время не интересуюсь этим и палка вполне могла снизить придирчивость)
и снова не угадали :p
хотя нет, в неделю обычно не укладываются. а с доставкой по штатам и в две недели не всегда реально уложиться
про 30 баксов? или про неделю? моя не понимать вам что возят за 4 дня дешевле 30 баксов?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
и зачем этот спср с ограничением в 2 телефона в месяц?
ну так зарегистрируй несколько лиц
я для примера привел. или у тебя масштабы 50 телефонов за покупку
есть отдельный раздел про посредников выбирай и властвуй
тупо рассчитывать на то что чем больше объем тем меньше проблем. всё наоборот, придётся многим жертвовать. и главное помнить когда спрыгнуть( а то у меня 1 знакомый попал на 300 кусков на одной продукции, теперь комната завалена хламом)
айфон 6 по идее выйдет в сентябре.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
про 30 баксов? или про неделю? моя не понимать вам что возят за 4 дня дешевле 30 баксов?
за 30 баксов, но дольше недели

проще простого. но вот что я точно уверен что ваши 3 телефона на почте утащут. но меня малость не волнует то что утащат. а волнует череда открытых споров которые в 1 прекрасный момент перерастут в то что вас лишат защиты
зря волнуетесь, я зарёкся слать без страховки что-то ценное для воришек (в первую очередь эппловскую технику конечно).
или Вы про доставку по штатам? обычно дорогие предметы идут со страховкой и delivery confirmation
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
за 30 баксов, но дольше недели
я зарёкся слать без страховки
то есть вам возят за 30 баксов допустим 3 телефона с полной страховкой? оО.
зря волнуетесь, я зарёкся слать без страховки что-то ценное для воришек
дык вопрос не в том что страховано, не застраховано а в том что возможно будете открывать диспут. по поводу страховки - это вобще не обсуждается при покупке от 500 баксов.
Вы про доставку по штатам? обычно дорогие предметы идут со страховкой и delivery confirmation
штаты я вобще не учитываю там не воруют
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
дык вопрос не в том что страховано, не застраховано а в том что возможно будете открывать диспут. по поводу страховки - это вобще не обсуждается при покупке от 500 баксов.
какой диспут при покупке через посредника?!?
не, было конечно, выставлял о несоответствии, но это явное исключение.

то есть вам возят за 30 баксов допустим 3 телефона с полной страховкой? оО.
два точно возят, три не пробовал, но даже если и с таможней проблем не будет, то три уже в клиограмм не влезут, так что 36$ )))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Итого что имею на сегодняшний день, 2 айфон сперли вчера, один айфон с 26 июня в сша валяется, хбокс не высылает уже почти две недели полное фиаско короче))) очень много диспутов открывать скоро надо будет)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Схема та же: у кого импорнулось в воскресенье-украли, в понедельник-прошло.
У меня в этот раз вроде 480грамм импорт. Пакует плохо.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
тут нельзя, модераторы по попке надают )))
на этом форуме есть список посредников, которых можно упоминать.

После таких твоих упоминаний, про цены в 30-36$ за доставку скоро можно забыть и сами сроки доставки увеличить в пару раз. Аплодисменты.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
mka1992, да ладно вам, тоже мне секрет... на этом форуме свет клином не сошёлся, скажем на том же ixbt активно обсуждаются многие посредники.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
После таких твоих упоминаний, про цены в 30-36$ за доставку скоро можно забыть и сами сроки доставки увеличить в пару раз. Аплодисменты.
Угу, сейчас к ним народ повалит и сроки точно увеличат, как и тарифы. Вот спасибо тебе, edo
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
sandforce,
Первый украли, импорт вторник (май).
Второй дошел, импорт вторник (июль).
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Сегодня ответил мне buysuperdeal, когда наступил первый срок Estimated delivery. Походу раньше этого срока писать просто нет толку. Он мне пишет мол посылками твоя на таможне проходит оформление. Хотя ее давно развернулись и отправили продавцу. Пока диспут не открыл, но скоро буду.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
popoff888, вас скоро забанят :)
 
E

ekstor

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
скиньте кто-нибудь ссылку на 5с с хорошей ценой, пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live