• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
V

v0savin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ, Омск
Или это будет эпичным кидаловом.

... с футуристическим названием "пирамида из тысяч Айфонов".

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
бред, если бы он пустые посылки отправлял их бы пустые и доставляли, а раз после таможни идет разворот, значит посылка распотрошена, вложение украдено, едет назад
Я и не настаиваю, хотелось бы верить, что бред. но. 1. Есть отзывы соответствующие. 2. Посылка не обязательно должна быть распотрошена, чтобы назад пойти. Таможенник на рентгене видит пустышку и разворачивает без вопросов обратно. Типа, ой, забыли положить. 3. (Самое печальное) чудес не бывает. :)
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Я и не настаиваю, хотелось бы верить, что бред. но. 1. Есть отзывы соответствующие. 2. Посылка не обязательно должна быть распотрошена, чтобы назад пойти. Таможенник на рентгене видит эмпти бокс и разворачивает без вопросов обратно. Типа, ой, забыли положить. 3. (Самое печальное) чудес не бывает.
я от него 2 получил, 2 развернули по 110гр
мне с али пропускали планшет с весом 50гр, продавец аферист, айфоны по 20гр с гонгонга , так что таможеннику пох
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
остальным 10 процентам палка вернет деньги и даже негативных отзывов будет минимум (их у него около 100 в месяц).
Как-то так, может быть...
В вашей арифметике допущена ошибка: палка не фонд добрые сердца - деньги возвращаются со счета продавца, при ином раскладе этот продавец давно бы уже ничего не продавал на ибэе.

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
Кроме того продавец еще и попадает на комиссии аукциону и палке. В случае кейса, они, кажется, не возращаются продавцу.
Сейчас например, когда altatac отменил многим транзакции - он сначала сделал рефанд, потом открыл кейс по отмене. Дак вот, если в этом кейсе покупатель откажет, то продавцу комиссии не возвращают.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Хотя допускаю, что у таких крупных продавцов типа altatac`а нестандартные условия сотрцдничества с аукционом
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Предположим, каждая 10-я посылка отправляется пустой
А почта с ним в доле или как? Как Вы себе представляете - отправить пустую коробку, в декларации указать iPhone да еще умудриться пустую коробку застраховать на $600?

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Есть отзывы соответствующие
Дети, больные на всю голову, такие отзывы оставляют.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
палка не фонд добрые сердца - деньги возвращаются со счета продавца
+1, по другому и не бывает. Ну, а продавец потом компенсирует свои потери за счет получения страховки на почте.
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
А наша почта компенсирует что нибудь американской?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хватит Вам тут оффтоп разводить. В такие дебри полезли..
Кто сомневается, тот может не покупать! В чем проблема? Как говорится по себе людей не судят.. И к слову, палка денег не из своего кармана возвращает, а с карты продавца, так что тсссс.
А отзывы это небось наши же и написали, которые толком не разбираются, что нужно делать когда посылку призовите пустой..
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У нас наибольший спрос на чёрные. 2 чёрных продал в течении дня, золотые неделю, и звонили спрашивали есть ли чёрные
Уже вторую неделю никак не могу продать спейс грей за 23. И самое удивительное почти и не звонят. А если и звонят то задроты какие то, которые сразу скинуть просят и сколько гарантия, работает ли ЛТЕ, где куплен и так далее.
 
J

jaguar99

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уже вторую неделю никак не могу продать спейс грей за 23. И самое удивительное почти и не звонят. А если и звонят то задроты какие то, которые сразу скинуть просят и сколько гарантия, работает ли ЛТЕ, где куплен и так далее.

аналогично с золотым. Висит уже неделю

Добавлено спустя 38 сек.
рынок перенасыщен.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
В том то и дело у нас никто особо и не продает, а кто продает, то по 26
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
В россии на пс4 только не будут блюрей и двд наши работать и все?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Уже вторую неделю никак не могу продать спейс грей за 23.
При себестоимости около 20? Новье можно продавать только, когда это новинка. В остальное время- бу, ремонтированное и тд. Относится не только к айфонам.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Про себестоимость неособо понял. Обошелся вроде в 18500.
 
V

v0savin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ, Омск
Как говорится по себе людей не судят..

А отзывы это небось наши же и написали, которые толком не разбираются, что нужно делать...

:)))

(Простите, Не удержался)))

Добавлено спустя 29 мин. 5 сек.
А почта с ним в доле или как? Как Вы себе представляете - отправить пустую коробку, в декларации указать iPhone да еще умудриться пустую коробку застраховать на $600?

У прода за сутки оборот составил более $1 млн. За эти деньги можно представить многое.

Мы же охотно верим, что в наших ммпо разворовываются десятками-сотнями посылки. А у них все честные))
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Повторный заказ тоже отменил альтатак, ебей даже мс999 влепил, ** этого геморойного прода!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
У прода за сутки оборот составил более $1 млн. За эти деньги можно представить многое.
странная логика у Вас, и воображение... Вы же не знаете кто за ним стоит (какие деньги), может какой нибудь потомок Ротшильда на мороженное себе зарабатывает, да и оборот - не есть прибыль...
Как говорится по себе людей не судят
+100500
Мы же охотно верим, что в наших ммпо разворовываются десятками-сотнями посылки. А у них все честные))
только факты
как думаете почему в Россию большинство серьёзных продавцов (да и просто продавцов) не шлёт? (или думаете на всех таможнях, сортировках дербанят только посылки в Россию?) Посмотрите списки исключений, да там не только Россия, но соседи, с нами в списке - не айс...
сравните сроки пересылки в тех же СШП и качество отслеживания...
Не хочу кого-то принизить или возвысить, но выводы грустные.
 
V

v0savin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ, Омск
странная логика у Вас, и воображение... Вы же не знаете кто за ним стоит (какие деньги), может какой нибудь потомок Ротшильда на мороженное себе зарабатывает..

У Вас воображение тоже ничего )

Вопрос считаю обсужденным. кто предупрежден, тот вооружен.

За сим позвольте откланяться
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Повторный заказ тоже отменил альтатак, ебей даже мс999 влепил, [***] этого геморойного прода!
мне единственный заказ отменил и тоже MC999 предупреждение от ebay
еще и бабло не сразу вернулось а подвисло до 27 мая + потом еще 3 дня на карту. вобщем на 10 дней минимум.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Что то тяжело становится с телефонами.. Только у алкатака в наличии сейчас? Или уж и у него разобрали?
Думаю взять парочку на посредника
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что то тяжело становится с телефонами.. Только у алкатака в наличии сейчас? Или уж и у него разобрали?
Думаю взять парочку на посредника

попробуй взять у него, дорого, но можно.
я брал неделю назад, уже отправил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live