• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Может "пнуть" письмом продавца - поможет или само-собой решиться должно?
экий шустряк, голову включите сначала, да на количество продаж посмотрите, или думаете он сидит и ждёт когда Вы у него огрызок прикупите и бегом отправлять?
форум почитайте пока, как оргрызки уводят, что бы через пару недель не постить в другой теме...
из-за таких "пинателей" он возможно и стал русофобом...
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
экий шустряк, голову включите сначала, да на количество продаж посмотрите, или дeмаете он сидит и ждёт когда Вы у него огрызок прикупите и бегом отправлять?
форум почитайте пока, как оргрызки уводят, что бы через пару недель не постить в другой теме...
из-за таких "пинателей" но возможно и стал русофобом...

Та не: настоящие руссофобы они оказывается теперь в другой, братской стране водятся (политика). А что до сроков отправки товара покупателю - ну неаккуратненько как-то получается с его (altatac) стороны, тем более при таких-то объемах продаж.

ЗЫ. ну уводят яблоки из посылей на нашей почте или таможне - это известное дело. Ну лично я на этот факт никак повлиять не смогу и тут моя надежда только на карму свою - сугубо положительную, т.к. все свои яблоки я до сей поры благополучно и без потерь получал в т.ч. и у ЕМС ПР.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ну неаккуратненько как-то получается с его
и в чём выражена, с Вашей точки зрения, его неаккуратность, он что-то нарушил?
Если Вы о том что он не отправил через час после Вашей оплаты, то прочтите:
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment,
убедитесь для начала ушли ли деньги с карты (именнно ушли, а не заблокированы)
продавцы с большими объёмами
тем более при таких-то объемах продаж
не шлют поштучно, а набирают партию и отправляют, а это, как правило, несколько рабочих дней
 
S

skeych600

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
по моим скромным подсчётам, за сегодня ушло порядка 150-170 телефонов, если кто отправлял когда нибудь посылку с почты россии(у меня уходит примерно от 15 до 25 минут в зависимости от очереди недовольных бабулек которые оплачивают счета за квартиру), то можно примерно прикинуть сколько времени уходит на отправку такой массы товара, при этом не стоит забывать что он продаёт не только телефоны и планшеты. поэтому стоит набраться терпения и ждать спокойно. ::
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

skeych600

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
к тому же я сомневаюсь что один человек занимается всем этим, даже с небольшой командой это надо крутиться как белка в колесе ну или пахать как " :kaboom: "
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
если кто отправлял когда нибудь посылку с почты россии
вряд ли он сам отправляет, повторюсь, это большой магаз, если кто заказывал в магазинах, знает что у них не всё так быстро, хотя о чём это я?
в наших магазинах в эти сроки Вам могут даже не отзвониться после заказа-оплаты, про отправку молчу...
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
и в чём выhажена, с Вашей точки зрения? его неаккуратность, он что-то нарушил?

Тут каким-то дропшиппингом "попахивает" , тогда как у продавца указано:


Местонахождение товара:


Los Angeles, California, United States



Я было дело, еще в октябре 2013 на старте продаж свой первый iPhone 5S 16 gb покупал за $650 в http://store.apple.com/us через посредника в США. Так вот тогда мне его везли доставкой UPS из Китая в безналоговый штат Делавер, затем на склад посреднику в Нью-Джерси и далее через Германию и Калининград ко мне в регионы России привезли курьеры СПСР ровно за 3 недели. К слову: трек для отслеживания UPS в американском сторе дали тоже не сразу, а недели через три после оплаты айфона. Но то было еще тогда - при тотальном дефиците новеньких 5s даже в США. Как-то так.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Кто купоны купить ?) 4 штуки есть, я уже затарился под завязку :D
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ужас, продавец не отправляет уже ЦЕЛЫХ 20 часов :ROFL:
С таким терпением на ебей делать нечего. Акцию закончит и всем отправит.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Тут каким-то дропшиппингом "попахивает"
это Вы про
покупал за $650 в http://store.apple.com/us через посредника в США
по Вашему прод дитя малое, а вот аппстор самый злостный дропшиппер, самому-то не смешно
на старте допускаю, что был ажиотаж и 5-ки расходились как пирожки, к тому-же их и делают в Китае, так что всё логично
что дропшипперного в нахождении товара в Калифорнии?
 
N

naumserg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
всё логично
что дропшипперного в нахождении товара в Калифорнии?

Вот когда увидим первый трекнамбер, заканчивающийся буковками ****CN тогда и поймем дропшиппит прод или же ****US иу него реально в Калифорнии склады под завязку айфонами забиты "под завязку" и ему нужно "устарешую" модель срочно по оптовой цене "скидывать" дабы непрогореть, т.к. выход новой модели айфон-6 не за горами.

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Ужас, продавец не отправляет уже ЦЕЛЫХ 20 часов :ROFL:
С таким терпением на ебей делать нечего. Акцию закончит и всем отправит.

Да нет я терпеливый - заказал, оплатил - теперь буду ждать. Могу еще месяцев 6 подождать до октября, как раз пока 5s устареет и Apple представит новую модель iPhone-6 .

PS. кому-нить прод уже дал трекнамбер (или хотя бы электронное сообщение об отправке в трекчекере засветилось)
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Нуу друзья, теперь я с вами! Эх, была не была!Заказал Ipad air16гб на прямую. 14к со всеми комиссиями вышло(qiwi). Надеюсь все дойдёт нормально и у меня и у всех вас)) Ждём-с.. :)
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
И без бонусных баллов))
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да нет я терпеливый - заказал, оплатил - теперь буду ждать. Могу еще месяцев 6 подождать до октября, как раз пока 5s устареет и Apple представит новую модель iPhone-6 .

PS. кому-нить прод уже дал трекнамбер (или хотя бы электронное сообщение об отправке в трекчекере засветилось)
Какой еще дропшиппинг?Ппс,я с вас худею.Нормальный прод,отправил через сутки USPS'ом. Трэк-номер CJ...US.Вы бы лучше по поводу почты переживали,а не выдумывали ахинею.Купили нереально дешево,так еще и выеживаетесь :huh:
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
велл, с ебаксами я как то не разобрался нихрена!) Поможешь?))
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
mka1992, есть специальная тема, там всё разжёвано

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
опередили )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live