• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ACHTUNG! Российская почта в провинции - хелп!

  • Автор темы morkovko
  • Дата начала
M

morkovko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Такая история : 2 дня подряд почтовый ящик был открыт - и с подозрением что уведомление пришло и школота его стырила ,я отправился на почту ....
И тут сериал - тётя с наглой розой (зоп*й?) говорит мне "у меня забит весь склад я по фамилии смотреть не буду, говорите 14ти значный штрих код"я так понял она имеет ввиду tracking number ...Но дело в том что ко мне должно прийти куча посылок и в том числе не отслеживаемых ...Я ей так-и-так есть посылки дешевле 10 баксов которые не отслеживаются ,а она мне "Может вы раз так хорошо всё знаете идите к нам работать " Ппц короче загнула что лазить по складу не входит в её обязанности - что теперь делать ? :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Найдите книжку с предложениями по улучшению работы почты и туда все это напишите, и про открытый ящик и про вашу просьбу...

или ждите повторное уведомление.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ждать повторного извещения, или сказать что это МЕЖДУНАРОДКА
ее бывает очень мало и лежит она отдельно

Добавлено спустя 45 секунд:

про открытый ящик
Ящиками заниматься должно местное коммунальное хозяйство.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Что то помнится была где то тема про почтовый ящик на самой почте (платите абонплату за пользование). Это раз.

А второе-прикормить почтальона Печкина чтобы они сообщали вам о приходе отправлений, либо даже рассылка смс (но об этом я еще не слышал). :)

Думаю, если вы к ним постоянно ходите забирать, то второй вариант не составит особого труда осуществить. Многим как мне уже без паспорта дают, да жене мои отправления, когда я не могу.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
morkovko
Как вариант, обратится к начальнику или ждать повторного извещения- обязательно должно быть (но в этом случае можно нарваться на уплату за хранение).
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
У меня на почте журнал входящих из за бугра - прошу его и ищу себя. У Вас тоже должен быть какой нибудь учет входящих......
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Gerhard
кто занимается ящиками не имеет никакого значения, главное, что просьба появилась в следствие того, что кто-то вскрыл ящик.

У меня на почте смотрят международку всегда, иногда бухтят, но смотрят.

А недавно мои посылки собирать начали в отдельную коробку, причем по своей инициативе, которая может и будет вознаграждена, пока думаю над этим вопросом... я вип обслуживание не очень хочу.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
morkovko
Надо учиться общаться с людьми, заинтересовывать их.
Тогда они будут не только искать ваши посылочки по вашей просьбе, а будут это делать при каждом поступлении в их отделение, а, если найдут, то сразу звонить на ваш мобильный.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ящиками заниматься должно местное коммунальное хозяйство.
или ОчУмелые ручки :)

Вообще, при нормальном общении, выдают коробку с выписанными извещениями - мол ковыряйся сам.
 
M

morkovko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Мммм ну тогда щас пойду ,буду требовать журнал входящих из за бугра - не даст пойду к начальству (тут уже дело прицепа ) :)
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
Купите шоколадку, подарите, улыбнитесь, извинитесь - и все они сделают! :)
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
morkovko
с таким отношением и настроение, лучше не ходите пока. Отдышитесь и спокойно повторите попытку. Не портите отношения с почтой своей.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
morkovko
требовать вы можете книгу о хорошей работе почты, все остальное просите вежливо, но настойчиво.
 
M

morkovko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Все пишут сообщения типа "Не портите отношения с почтой " но ё-моё как можно терпеть такую неквалифицированность и отношение ??? Если все будут таскать им шоколадки то что из нашей почты получится ? Ей и так некуда ниже опускаться ! :)
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
morkovko
Может быть , такой журнал это "ноу хау" моей почты , но какой то учет должен быть, может быть просто журнал всех входящих. Хоть мы и земляки, но порядки на почте могут быть разные.......
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
morkovko
sergpan2008
в каждом почтовом отделении есть своя "жалобная книга", вот ее давать обязаны, а журнал входящих не имеют права...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Все пишут сообщения типа "Не портите отношения с почтой " но ё-моё как можно терпеть такую неквалифицированность и отношение ??? Если все будут таскать им шоколадки то что из рашковой почты получится ? Ей и так некуда ниже опускаться ! :)

почта ни в чём не виновата в данной ситуации. пройдёт неделя и появится вторичное извещение.
а вот "если надо побыстрей или попроще", то тогда нужны отношения хорошие и шоколадки
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
JIu3a
Согласен. Но я всегда прошу журнал вежливо, как бы пытаюсь облегчить их работу и никогда не отказывали, даже если уже выписали извещение и оно где то у почтальона.....
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
sergpan2008
каждый должен найти подход к своему почтальону самостоятельно, они в большинстве своем милые люди, только нужно правильно подойти, я про мзду не говорю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live