• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
а чем отправляют, и скока стоит доставка ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Licher


Я понимаю что Вы сильно начинающий, но если не ленится и поискать на сайте то можно все увидеть

http://www.abercrombie.com/webapp/w...rvice?catalogId=10901&storeId=11203&langId=-1

Отправляют Федексом, так как для России лимит 160 долларов, то все без проблем и доп.оформления. (для Москвы и Питера лимит 100 долларов.)
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Подскажите как можно посмотреть рубрику распродаж на сайтах Abercrombie и Hollister ?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
asperan

не помню как, но я где-то скачала программу, которая позволяет видеть клиренс. если вспомню где обязательно скину.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
asperan


Посмотрите в тут http://werwolf63.livejournal.com/8783.html попытался написать инструкцию как смотреть раздел клиренса в Аберкромби и Холистер.
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Подскажите а как с размерами дела обстоят? Дело в том что заказал с ебея майку Hollister и худи A&F - так вот размер мой M-L - все таки больше вещей L! худи и майку заказывал L - майка в плечах нормально - но длинная (при росте 184), худи тоже в плечах нормально, но рукова нормально можно носить только если полностью завернуть манжеты! Т.е. надо было заказывать М? или это так надо? а у меня еще джинсы идут (мой размер 32-32) заказал тоже 32-32 - чувствую что утону!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
pik86

У меня русский 52-54, XL худи, садятся как раз, рукава у них все расчитаны на подворачивание! Майки беру L как раз. А вот прикупил на распродаже жилет стеганый XL оказался маловат, если кто будет брать, что-бы его нормально одеать на худи, нужен XXL.

Джинсы да, девушки которые заказывали говорят что большемерит именно низ на размер.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
pik86
Покупала себе в A&F куртку джинсовую М, размер мой, а вот рукава короткие, пришлось подворачивать:twisted: Брату покупала худи XL, футболки XL, рубашки XL все ему подошло у него русский размер 52-54. Только вот промашка вышла с джемпером, купила XXL оказался большим, не носит. А вот футболки и худи не снимает:) Никто не знает как обстоят дела с мужскими джинсами 52-54?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


Кстати, спасибо Вам) Ваш рассказ, вдохновил меня на первую покупку в клирансе Аберкромби через посредника)
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
WerWolf
Да ладно вам, прям засмущали меня :crazy: так приятно быть вдохновением, прям 8 марта какое-то :) А каким посредником пользуетесь, если не секрет?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


В личку про посредника написал.


Кстати, на Аберкромби и Холлистер сейчас скидки на все джинсы. Думаю заказать, что-ли на пробу, а то журналюги пугают ростом цен на хлопок на 10-30%, соотвественно джинсы будут дорожать первыми.
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
WerWolf
А я жду сейчас посылку с джинсами, на днях должна прийти. Заказала себе джинсы A&F(с размером боюсь не угадаю), куртку Hollisterco, брату футболку, вобщем посылка видимо большая будет. А еще у них еще один бренд появился gillyhicks.com все для девушек, от косметики до нижнего белья, хочу там сделать следующий заказ. Молодым людям надо взять на заметку,думаю девушки оценят подарки из этого магазина :wink:
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
А кто покупал напрямую с сайтов Hollister и Abercrombie? Дело в том что я оплатил в субботу покупку через PapPal но в статусе платежа стоит Pending! Hollister говорят что платежа не получали и рекомендовали заказать заново) но дело в том что денег и нет на карте! Написал письмо в pay pal - но они еще ничего не ответили! Может кто сталкивался с таким? Да и мне не приходили никакие подтверждающие письма от Hollister о заказе только письмо от PayPal о транзакции!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
pik86


Вы для начала в свой банк позвоните, и уточните списаны ли деньги, или только заблокированы, или вообще платеж не прошел?
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
в общем ситуация такая Банк говорит что средства заблокированы (снимут блокировку на 33 день), Hollister говорит что у себя они не видят моего заказа и PayPal транзакции - поэтому соотсвественно ничем помочь не могут, PayPal говорит что продавец (т.е. Hollister) должен отменить транзакцию (т.к. PayPal этого сделать не может), я так понимаю мне остается только ждать 30 дней и потом деньги разблокируются?

п/с/ а да Hollister после моей внушительной перекрестной переписки с PayPal прислали 30 процентную скидку на поло))))
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
pik86

Если не уговорите Холистер на письмо в банк, то да ждать 33 дня, блокировка сама отвалится. Странно, что в Пэй Пал транзакция прошла и Холистер ее типа не видит, у Вас Пэй Пал вообще нормлаьно работает обычно, без таких сбоев?

Если, бы видели цены клиренса для американцев, скидка на поло показалось бы Вам меньшим что ои могут сделать :D
 
P

pik86

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
WerWolf PayPal всегда работал нормально, вот первый раз такое!
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Получила сегодня вечером посылку :Yahoo!:
Джинсы A&F за которые я больше всего переживала, сидят как влитые, угадала с размером :D Куртка из Hollisterco тоже классная, только вряд ли я скоро ее одену учитывая, что на улице -20, наверное рассчитана на Калифорнийскую зиму :) Следующий мой заказ - кожаная куртка, эх классные все-таки у них вещи.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
gna1987


Поздравляю! Говорят они-джинсы очень мягкие? Напишите, если не трудно условия Вашего посрденика мне в личку? Ваш тоже в безналоговом штате?
 
gna1987

gna1987

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tyumen oblast Noyabr'sk
Да, джинсы мягкие и дырявые, как я хотела, прям очень довольна :)

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:

вот они мои джинсы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live