• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А почему бы не воспользоваться ebaytoday.ru?

D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да не,я понимаю что придет квитанция мол заберите ,я имею ввиду что отправлять он как будет?вот.
А по поводу провода да видел,видимо сильно бу тел был))ну и коробки там не идет к нему

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

вот еще интересный лот,тоже заявку оставил но через тудэй
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Да не,я понимаю что придет квитанция мол заберите ,я имею ввиду что отправлять он как будет?вот.
Отправлять будут как предложено в описании товара, и как ваш посредник оплатит.

вот еще интересный лот,тоже заявку оставил но через тудэй
Действительно интересный, разбитое в "дрова" стекло-тачскрин...А что интересного то?
 
D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
дак на чехол нету посредников то)))я же напрямую с продавцом
да разбит,стекло у меня есть брал по 2500 оригинал перед и зад,вот если он достанеться за 100 баксов то думаю целый айфон 4 вылезет с ремонтом в тыщ 8-10 макс,вот и считайте что интересного!!!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вопрос все еще в силе,про отправку товара без посредника

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ParadoxX ответил выше
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
дак на чехол нету посредников то)))я же напрямую с продавцом
да разбит,стекло у меня есть брал по 2500 оригинал перед и зад,вот если он достанеться за 100 баксов то думаю целый айфон 4 вылезет с ремонтом в тыщ 8-10 макс,вот и считайте что интересного!!!
Ну значит вам и придет, уже сто раз сказали и вместе посмеялись вроде как..
deiv, ну да, еще разлочить его если удастся, а то и на полочку положить можно... и пр...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

вопрос все еще в силе,про отправку товара без посредника
Я не пойму, вы купили товар или вы не регистрировались на Ибей, палке и пр?
Впрочем, вот вам инструкции, уверен на первое время точно пригодятся:
 
D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
4.3 уже на тестах,думаю анлок 4.2.1 уже скоро выйдет и с разлочкой проблем не возникнет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

товар купил на тудэй-айфон(как я понял тудэй это посредник,значит через него купил айфон) а на ебей чехол.Вот
ps Спасибо strangers1,почитаю
 
K

krandobas

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Челябинск
S

saldmon

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Люберцы, Котельники
Блин чё старые учётки почистили?!
Не могу зайти на свой акк.:cry:
deiv скажите пожалуйста сколько вам лет? Имея такие суммы, но не имея опыта покупки заказывать дорогой девайс, да ещё и через посредника, обсурд.
Как я понимаю вы не знаете что айфоны воруют посточнно, могут украсть на почте в США, на почте в России, я уже не говорю про посредника.
Советую вам хорошенечко пройтись по форуму, особенно темам в про огрызок (айфон). Да и кстати как я понимаю вы зарегистрировались на ебей, палке (пайпал), раз купили бампер (или там чехол), скажу это создаёт о вас разнопланувую хар-ку, то вы спрашиваете очивидные вещи для тех кто хоть раз читал разные ФАКи, то оказывается что вы смогли пройти довольно не простую регистрацию и даже сделать верификацию палки, если вы не знали для этого подходят не все карты.

Если где-то пропустил букву извините т.к печатал на нетбуке. :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
может, имеется в виду то, что при проблеме сложнее вернуть деньги? Вон, случай со сноубордом недавний. Там, конечно, сэкономили на страховке и авось не помог.
Ну, и решать там проблему приходится на так просто, как открытием диспута на палке или eBay
 
D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
saldmon
Думаю неважно сколько мне лет.
Регистрацию прошел без каких либо проблем на ебее и на как вы называете палке,карту привязал тоже без проблем,списали только 1 доллар за активацию.
Сегодня продавец чехла отправил мне посылку все как положено,говорит придет через 10-20 days(7-14 business days) in normal conditions.Будем ждать,если все получиться то и далее буду заказывать но уже дорогие девайсы.А про то что заказал айфон стоимостью более 500 долларов на тудее то я впринципе не переживаю,там люди по несколько тыщ долларов тратят и все нормально приходит,но в любом случае как придет айфончик отпешусь))
ps мануал про то как покупать на ебей читать не стал,впринципе там все элементарно,единственное что читал это статью которую я указывал выше.в общем всем удачных покупок и спасибо за общение.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ах да и конечно же помогли участники форума)))
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после этого новички будут кидаться штамповать темы и посты в Песочнице! Может их там и запирать?
Ага. Нашли палату № 6.
Чем песочница виновата? тем более там детки малые куличики лепят, лепечут, а к ним - айфоновцев?! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а к ним - айфоновцев?!
Так а куда ж этих *** девать? Запихать в отдельный раздел и назвать "праайфоны"? Тогда уж и треколюбов требую в отдельный раздел. Тем более название уже один умный человек придумал - "Треками гадить тут" (с)
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Поддерживаю идею о создании отдельного яблочного раздела. А песочница действительно нужна для тех, кто учится, задает вопросы о еще НЕзаключенной сделке, узнает какие-то детали.
 
S

saldmon

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва, Люберцы, Котельники
Сорри апну топик.
Думаю неважно сколько мне лет.
Регистрацию прошел без каких либо проблем на ебее и на как вы называете палке,карту привязал тоже без проблем,списали только 1 доллар за активацию.
Сегодня продавец чехла отправил мне посылку все как положено,говорит придет через 10-20 days(7-14 business days) in normal conditions.Будем ждать,если все получиться то и далее буду заказывать но уже дорогие девайсы.А про то что заказал айфон стоимостью более 500 долларов на тудее то я впринципе не переживаю,там люди по несколько тыщ долларов тратят и все нормально приходит,но в любом случае как придет айфончик отпешусь))
ps мануал про то как покупать на ебей читать не стал,впринципе там все элементарно,единственное что читал это статью которую я указывал выше.в общем всем удачных покупок и спасибо за общение.

Вот сейчас вы пишете нормально (не подобрал синоним).
Просто когда создаете топик вы пишите всю ситуацию, а не то что " я купил тут айфончик заплатил василичу из 7 подьезда он сказал что закажет мне в америке, вы знали что там дешевле????!!!! :cry: "
Просто таких топиков на форуме тьма и людям тупо это надоедает.

Helga

Да у меня есть такой случай на памяти, вроде года 2 с половиной такой топик был о том что воруют посредники. Через посредника заказывал последний раз заказывал год наверно назад, не в курсе как сейчас обстоят дела, заказывал зеркалку профессиональную сони альфу, пришла нормально, а с айфонами кражи точно были, это я вас уверяю. Ну не с такими посредниками как NRJ или Pochtoy (ну их много просто пишу с кем работал).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
D

deiv

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • post-930724-0-1319689974-67700400.jpg
    post-930724-0-1319689974-67700400.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 356
  • post-930724-0-1319689974-65153300.jpg
    post-930724-0-1319689974-65153300.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 354
Live

Similar threads




Вверх
Live