• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

9.5" PORTABLE DVD PLAYER 998B

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
dalir, хотелось бы с монитором в комплекте, чтобы в поездках смотреть.
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Покупай smartq v5(v7). Он играет фулл ХД, и экран есть. И от батарейки работает часов 7. Один минус цена...
 
O

onsent

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил с Санская вот такой плеер:
Русский язык хороший, диски воспроизводит, фильмы читает с флешки. НО телевизор черно-белый! :shock: Хотя нормально ловит все каналы.
подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал подобный плеер...
Телевизор показывает цветным. Нормальная штуковина :)
Почему же у меня ч/б? В настройках ставил Секам и Авто всё равно ч/б.
И ещё один косяк: трещина на крышке пульта (происхождение которой явно не из-за почты).
 
D

DM101T

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Почему же у меня ч/б? В настройках ставил Секам и Авто всё равно ч/б.
Все варианты в настройках испробовали? Если не помогает значит в нем французский секам, и с этим ничего не поделаешь. Сам хотел заказать эту модель, хорошо что денег пока нет 8)
 
jim

jim

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия
хочу прикупить вот такой аппарат
но то что у них секам чернобелый ... это настораживает 8) . ктонить брал такую модель???
мне нужно чтоб он показывал тв в цвете, русский хороший, воспроизводил без проблем все заявленные форматы файлов и дисков ... чтоб максимально соответствовал описанию
так ли это?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
ТОчно такого не нашел на санскае. Дайте кто-нить ссылку на санскае на портативные dvd, которые секам нормально поддерживают. не хочется попасть на черно-белый телевизор за 120 бакарей :)
вот такой http://www.sunsky-online.com/view/1...mes++Support+180+degree+rotatable+display.htm
Народ, кто-то покупал? корректный Secam подтвердить можете?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришел плеер - http://www.sunsky-online.com/view/1...mes++Support+180+degree+rotatable+display.htm

Секам корректный:



Все работает замечательно. Русский язык кривоват.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
fishchel, видео с флешек нормально показывает?
При закрытой крышке может работать? Ну чтобы его вместо dvd подключить к нормальному телику.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Видео с флешек показывает. Но на форматы не тестировал особо. Так, чтобы проверить, работает или нет.
При закрытой крышке работает, но экран не тухнет. Хотя может отключение где-то настраивается в меню. Подсоединял к телевизору, одновременно показывает, и на телевизоре, и на собственном экране. На телевизоре изображение было более темное, чем на его экране. Но это надо телек видимо было подстроить. Тоже особо не морочился с этим.
Заказывал не себе, начальнику своему. У нас в магазинах он такой за 10тр насмотрел. Поэтому, после получения, все на работоспособность проверил и отдал.
 
Z

z.j.v

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
fishchel, а формат avi воспроизводит вообще?
 
P

pevas

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Хочу тоже себе заказать подобный. Подскажите какой взять, чтобы секам корректный и переворот экрана был. Хочу на потолок крепить.
Выбираю из : http://www.sunsky-online.com/view/1...eader+and+Games++Built+in+Lithium+battery.htm
и: http://www.sunsky-online.com/view/1...mes++Support+180+degree+rotatable+display.htm
Или подскажите какой-нибудь другой. Заранее спасибо.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Два вопроса.
1) Какой максимальный объем видео файла проигрывается на двд?
(у меня рубит на 2 Гб, все что больше этого, доигрывает до объема 2 и дальше не показывает. Речь идет о формате avi).
2) Как отображаются русские субтитры?
(У меня вместо них идут закорючки. Английские субтитры отображаются корректно).
3) Есть ли возможно перепрошить на корректное отображение субтитров и проигрывание видео файлов объемом более 2Гб?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live