• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" Zenithink ZT-180-701A(uPAD)

I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Что за хрень? Установил rootexplorer,titaniumbackup получив перед этим рут-птички,галерея перестали работать! Птиц переустановил-результат ноль.Еще сменилась цветовая гамма в спидтесте,заряд акума стал синий и когда разряжен тоже. Еще уменьшил мощность передатчика вафли и вот такая хрень. Птичек жалко очень. Что делать? Шить? Купил сегодня карту памяти,комп не хочеть писать на нее,защищена,хотя планшет пишет. Кардридер надо для microSD HC.Просто microSD видет. Воот такие расс ройства. А без каодридера можно обойтись,сорри за нубский вопрос. И еще если планшет с картой,то комп к планшету не подключается,без карты-нормально.
А куда делат бэкап- на карту памяти? И что за Sdcard,птицы находятся там,хотя ещё есть externalsdcard. . Пытался перенести приложен е на карту,попали на эту sdcard, хотя должны на внешнюю. Получилось перенестиRootexplorerom? Или так должно быть?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Sd-card это внутренняя память(4 ГБ), при перепрошивке данные удаляются. ExternalSd-card - флешка.
 
I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Так откуда тогда приложения переносятся на sdcаrd(внутреннюю память)?И наоборот.В настройках-управление приложениями упоминается память телефона.Бэкап значит надо делать на флешку?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
По аналогии с компьютером: диск С - память телефона(меньше 500 МБ), диск D - SD-card(2,77 ГБ), диск Е - External SD-card - флешка microSDHC. Только тут при перепрошивке форматируется и С и D. Бэкап лучше на флешку!
 
I

Ildar71

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Спасибо,все понял!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 20 секунд:

А каков объем разархивированной прошивки?
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
S

shaxter

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Установил в очередной раз последнюю прошивку, у меня почему то доступно свободной памяти (RAM) 112 мегабайт. Перешиваю 503 прошивкой, там все нормально 184 мегабайта. Смотрю инфу quick system info
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Установил в очередной раз последнюю прошивку
Шился последними прошивками до 0603 - всё норм. с памятью.. Может чего лишнего в файлах прошивки?

 
S

shaxter

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
Разобрался, зашил сначала новый boot, после этого новую прошивку и все нормально стало
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
P

patya

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Shaxter, а чуть подробнее: где взять boot, как шить?
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
Скажите, если заказать у LYLY DENG на алиэкспресс, она даёт трек номер ? Или нужно договариваться с ней заранее ?
 
Da-Winci

Da-Winci

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
101
Местоположение
bryansk
Она его сама даёт.
Мой вылетел 6 и тишина.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Topish
Выше я дал линк, где и дешвле и фидбеков побольше в 15 раз.
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
0

086dx66

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
подскажите а можно навител воткнуть и через 3ж чтоб спутники искал ?
или есть зенитка 7-8" с жпс ?
 
S

shaxter

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

Maksim Khramov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кострома
Topish
Выше я дал линк, где и дешвле и фидбеков побольше в 15 раз.
Да как бы на Панде еще дешевле на 5 бакинских.
Линк?
Мне уже выслали с Панды вот этот планшет: http://www.pandawill.com/upad-upgra...rt-u-disk-1080p-hdmi-camera-black-p41600.html
Подскажите могу ли я шить его прошивками с этого сайта: http://zenithink.com/Enews_92.html ?
Кто-нить уже покупал этот девайс на панде? Какие впечатления? Главное интересует: какие модели 3г модемов он поддерживает, и нужно ли разлочивать модемы для использования их с симками других операторов в планшете?

пы.сы. сори, если вопросы нубские.
 
Valat

Valat

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
Я брал на Панде, впечатления +++, модем Huawei 1550 работает точно.
нужно ли разлочивать модемы для использования их с симками других операторов в планшете?
А при чём тут планшет? Если модем залочен, то он работает только со своей симкой (с планшетом, ноутбуком, компьютером..). Вот перевести в режим "только модем" прийдётся.
P.S. Блин, написал положительный отзыв на Панду - цену снизили (после покупки :) )
 
U

ulcha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я брал на Панде, впечатления +++, модем Huawei 1550 работает точно.
нужно ли разлочивать модемы для использования их с симками других операторов в планшете?
А при чём тут планшет? Если модем залочен, то он работает только со своей симкой (с планшетом, ноутбуком, компьютером..). Вот перевести в режим "только модем" прийдётся.
P.S. Блин, написал положительный отзыв на Панду - цену снизили (после покупки :) )

Аааа, я по твоему отзыву и решил брать эту модельку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live