• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 inch 2DIN Car audio with GPS или хороший китайский комбайн

A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
На какой скорости в Москве и области показывает качественную картинку со стандартной антенной?
Это пока не ко мне. Я писал, что еще не установил магнитолу, а только попробовал. Позже отпишусь. Но у меня будет установлена активная антенна.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте! Не пинайте сильно, если что не так. Я в них не силён. Были до этого простые магнитолы. Начну из далека. Живу в Москве. Устроился на новую работу, дали новую ГАЗЕЛЬ дизельную. Тарахтит на холостых как "падла"и вибрация достает. Большую часть времени все равно проводим в пробках. Вот и задумался, как бы мой быт в ней улучшить. Что вы мне посоветуете из 1-din комбайнов? Хотелось бы, чтобы было все по максимуму: экран хороший,навигация, телевизор(если в москве что то ловит) ,связь с телефоном, радио, ДВД,флешка,USB, ну и если возможно как то приладить интернет. По деньгам до 15тыс. расчитываю.
Кто в этом разбирается подскажите? И что еще надо докупить? (антенны и т.д.)
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Да практически большинство производимых 1DIN мультимедийных центров соответствуют Вашим желаниям.
Тюнер встроен в большинстве случаем аналоговый. Нужна антенна для приема аналогового сигнала.
Если что-нибудь приглянется из продукции XTRONS, то сделаю приятное предложение по цене. :)
Смотреть здесь- http://www.ugsage.com/eng/single-din-car-dvd.html
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
x-minimax,

Посмотрел на модель D712G, как понял, там устанавливается только один вид карт. Можно ли установить другие и подключить телефон, для закачки карт он-лайн, типа яндекса? И ещё один вопрос, как-то принципиально эта продукция отличается от других, если да, то чем?
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
M

Mozgoved2005

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ivanovo
Да практически большинство производимых 1DIN мультимедийных центров соответствуют Вашим желаниям.
Тюнер встроен в большинстве случаем аналоговый. Нужна антенна для приема аналогового сигнала.
Если что-нибудь приглянется из продукции XTRONS, то сделаю приятное предложение по цене. :)
Смотреть здесь- http://www.ugsage.co...in-car-dvd.html

сделайте предложение на TD695G
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответил в ЛС
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Да практически большинство производимых 1DIN мультимедийных центров соответствуют Вашим желаниям.
Тюнер встроен в большинстве случаем аналоговый. Нужна антенна для приема аналогового сигнала.
Если что-нибудь приглянется из продукции XTRONS, то сделаю приятное предложение по цене. :)
Смотреть здесь- http://www.ugsage.co...in-car-dvd.html
А какое предпочтительне TV в Москве? Аналог или цифра?, и как это работает в движении?(я по поводу помех)
Жду предложение на 2 шт (D712 и аналог только 2 din +2шт камеры и если есть 2 антенны)
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
По поводу просмотра TV лучше ответят москвичи, мое мнение что конечно цифровое (качество изображения!)
Все зависит от зоны покрытия и силы передаваемого сигнала.
Все остальное в ЛС.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Скажите а где взять чтоб с доставкой в Украину шли? В россию идут все а на Украину нет...
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
По продукции XTRONS могу помочь я. Продукция здесь- http://ugsage.com
Будут вопросы- спрашивайте в ЛС.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Вообще интересует что-то подобное с камерой заднего вида и доставкой нв Украину.
x-minimax, не нашел цен у вас, но в личку написал.
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Там цен нет и не будет. Это сайт производителя для ознакомления с продукцией.
Официальный сайт с ценами- http://www.xtrons.com , но там цены выше, чем могу предложить я.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Там цен нет и не будет. Это сайт производителя для ознакомления с продукцией.
Официальный сайт с ценами- http://www.xtrons.com , но там цены выше, чем могу предложить я.
цены просто охренеть - у меня получалось с доставкой дешевле...
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
A

Abell

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
x-minimax, День добрый! Цена вопроса с доставкой в СПб

TD696G
 
x-minimax

x-minimax

Powerseller
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
411
Местоположение
Норвегия
Ответил в ЛС.
 
P

Pit87

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ивантеевка
Здравствуйте, хотелось бы приобрести 2диновый аппарат с gps, что можете посоветовать.
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Юсб вроде видет все-свистки и жесткий диск(500гб)но передача данных медленная (400-500 кб) мп3 играет нормально а видео и flac прерывеста. Может кто знает как поправить?
Я на днях убил свой J-2619, залив туда левый загрузчик, ну и пришлось припаивать клиентский разъем к OTG, чтобы подключить FWDN. Загрузчик восстановил, заодно решил проверить, как на OTG работает хост - а работает он прекрасно, с соответствующей 2.0 скоростью. Припаяться несложно - все нужные сигналы выведены с процессорной платы на основную. В ближайшее время опишу подробности в теме по J-2619.
 
K

kostya314

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гомель
x-minimax, Сколько 685GD (685G) и 717G будет стоить с доставкой в Беларусь? Есть нюансы с границей!!! Если можно, то цены с разными вариантами доставки. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live