• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" digital photo frame (sku.14585) webshop DX

G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
У меня и в мыслях не было так с ней поступить. :)
Если нужно фото загнать во внутрь - с флешки перепиши, меню это позволяет.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
На первой странице все вроде написано...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
С A/V входом не видели что-нибудь дешевого?
Может там где-нибудь можно внутри что припаять или A/V вход это отдельный блок, типа тв-тюнера?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Еще подскажите чем плохи вот такие рамки с ebay которые стоят 36-40$ ? дешевле на 10 долларов чем с DX
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
56

может из-за того что не проигрывает видео ? в описании по крайней мере ничего не написано про поддержку видео
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Founder
а мр4 player это разве не видео?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
goshan
не раз сталкивался когда в названии могли написать что-то несоответствующее . В описании нигде не написано про mp4 . При чем у разных продацов . Возможно конечно что просто скопировали описание друг у друга , и проигрывание там есть . Задал вопрос продавцу , пока жду что ответит .
Ну или дождаться что ответит про это guarding
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
у меня есть фото-рамка и там двойной режим работы usb-порта: первый режим - это когда ты подключаешь рамку к компу и на компе появляется новый диск (память самой рамки) на нее кладешь фотографии и музыку, а есть второй режим - когда подключаешь рамку к компу - на компе никакого диска не определяется - в этом случае происходит наоборот: на рамке становятся видны диски компьютера.
попробуйте попереключать в настройках может у вас во втором режиме находится порт usb рамки
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получила вот эту фоторамку

При открытии неприятно удивила ее неопрятность, а именно пузыри на поверхности монитора и многочисленные царапины на прозрачной внешней рамке. Мы заказали ее как подарок родителям на НГ, но рамка выглядит как б/у :Rose: И это оказалось не все - когда включили, обнаружился целый ряд битых пикселов, в котором не показывается красный цвет. Написала китайцу, попросил прислать фото. Завтра сделаю фотографии при дневном освещении, отошлю им и выложу сюда.

Что посоветуете - просить частичный рефанд или возврат? Слышала, что с возвратами можно попасть - отправить посылку, а там ее даже не смотря на трекинг номер могут "не получить", и тогда можно остаться без посылки и без денег. А рамка в подарок, поэтому такие дефекты критичны :p Сделаю фото, надеюсь будет видно, что речь идет не о микроскопических недочетах, а о множественных дефектах и потертостях по всей рамке.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот, как обещала, фото рамки. 1) пузыри 2) царапины 3) полоса битых пикселей. У меня вопрос по поводу пузырей - может быть, это пленка, которая снимается? Но нигде не видно ее концов, если даже эта пленка и наклеена, то рамку нужно разбирать, чтобы ее снять?

 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пленка это - у меня так же было с VGA монитором в машину, ценой в 9 тыс :) тоже недоуменно смотрел и фотки посылал продавцу. Ответили - сдери пленку нафиг !
За царапины - спасибо почте. А вот полоска битых пикселей - это реальный косяк (если эффект не связан с краем защитной пленки) - по совокупности лучше отправить обратно - только пересылка будет стоить в половину новой фоторамки.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как тогда снять пленку, если концов ее не видно? Если это пленка, то они глубоко вставлены под рамку.
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
по сабжу. дайте пожалуйста распиновку рабочего кабелька. видеовыход из комплекта не работает.
попробовал провод от видеокамеры, сигнал пошел по белому штекеру, но неверные цвета (похоже на то что общий и сигнал наоборот).
наугад тыкать боюсь что то спалить.
 
A

avr911

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
70
Баллы
11
Местоположение
Ижевск
А мне чего то не повезло,полгода рамка поработало и накрылась матрица,третья часть экрана отключилась.Кто нибудь видел где нибудь отдельно матрицу на 7 "? Вообще по каким словам правильно искать?
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
Если брали там же где и я - берите рефунд. Цену я указывал, переписку тоже. Фоток по больше, хорошо если есть фото посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live