• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

45 дней после покупки снимает всю ответственность с продавца?

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург

да, позитивненько получилось ))) я после все коментов и не расстроюсь если масло там и не придет ;)

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Спиртное это святое

наверное поэтому его из россии в европе получать не хотят )))) из россии в европй вообще кроме поздравлений мало че отправить можно. там список ограничений то что нельзя отправлять из россии + список того что нельзя оправлять в европу. эти два списка гармонично друг друга дополняют.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
я помню первый раз, наивная балда собирала посылку, набрала 10 литров водки разной, кагор, сгущенку, банку меда, матрешку, шапку а-ла руссиааа, и книгу булгакова (в оригинале :) ) из этого на почте приняли только коробку для посылок ))))

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
но я против 000000000 промиль

у нас по трезвяне умудряюца бабок на зебре сбивать так что ничего кроме валенок от нее не остается. это у нас тут буквально пару дней назад было. водитель сказал что начало заносить в сугроб на обочине и он не хотел машину портить. здорово??? а если бы он еще и пьяный был?
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
после письма о том что я планирую подать претензию в банк и вернуть деньги мой еврей ответил. говорит, не надо вышлю еще раз.
прикольно еще время тянет что ли? через полгода и банк деньги вернуть не сможет )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aly1313, не надо так Мой***** среди них есть очень даже хорошие люди.. :) Надо Так написать Мой израильский друг :D Только если придет, деньги назад.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
хотя ,да еврей... это тоже нормально и не оскорбительно. Это также как сказать Мой Русский или Мой Украинец.....
они тоже делятся на евреев и жидов. ( не кого не обижая пишу, констатирую факты)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
и трек номер возьмите

ок, сейчас ему напишу.. а если он скажет что без трек номера отправляет?

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
лучше, пусть деньги возвращает, а если товар придёт, то вернёте деньги обратно

если я деньги верну он не отправит, знает ведь что не дойдет. и плюс я демаю он не из за 30 баксов переживает а о репитации на пэй пале
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
евреев и жидов. ( не кого не обижая пишу, констатирую факты)

:) в моей теме можно всё ))))))))))) правда некоторые мои словечки все таки заантиматили )

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
опять придется ждать и не сможете отследить посылку

блин и че делать? сказать что оплата после получения? возврат денег у него все равно будет... свой "- " на пале получит
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
почему то этот мой так сказать друг больно уж на русского смахивает
а вы почитайте , сколько там проживает исконно настоящих Евреев и сколько туда выехало из бывшего Союза..так что ничего удивительного в этом и нет. :) не обязательно , что русский, также может. быть от куда угодно и молдавия и украина и все что угодно.. Весь Советский бывший союз, а их как помнится было 15... так что много , бакинских евреев к примеру и так дале.....

Добавлено спустя 55 сек.
попросите рефаунд и напишите, что если придет посылка , вы сразу вернете деньги...

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Или пусть с треком будет, доплатите и ждите спокойно.
 
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
а вы почитайте , сколько там проживает исконно настоящих Евреев и сколько туда выехало из бывшего Союза..так что ничего удивительного в этом и нет. :) не обязательно , что русский, также может. быть от куда угодно и молдавия и украина и все что угодно.. Весь Советский бывший союз, а их как помнится было 15... так что много , бакинских евреев к примеру и так дале.....

раз мой 30 схомячил значит не русскЫй он вовсе :lol:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aly1313, Вы прям так напряжены этой посылкой, спокойней, спокойней.. ;) просто нервы берегите....а то так если каждую покупку , то сума можно сойти. :)
 
aly1313

aly1313

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
оренбург
попросите рефаунд и напишите, что если придет посылка , вы сразу вернете деньги...

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Или пусть с треком будет, доплатите и ждите спокойно.

ок, так и сделаю, спасибо за суппорт ))))
надеюсь я ему хоть разок в страшном сне приснюсь. гавнюк проснулся когда за яйца взяла. я думала это только у нас работает

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
а то так если каждую покупку , то сума можно сойти

спасибо buzina, ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
раз мой 30 схомячил значит не русскЫй он вовсе :lol:
притензии поче Российской предъявите, что сразу продавец то.. и не важно кой нац.давайте не будем в теме на нац пинать, среди русских столько нечести. хватает. так что считаю , дабы не обижать кого то не стоит упоминать национальность, вы покупаете у человека и не видите и не знаете про него ничего.. а так только обидеть можно.

Добавлено спустя 40 сек.
надеюсь я ему хоть разок в страшном сне приснюсь. гавнюк проснулся когда за яйца взяла.
зря Вы так... (

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
вам найти тему как одна девушка купила куклу , писала , не ответов не приветов, а в итоге продавец умер,(((( Так что ответы не всегда можно получить вовремя.. Уехал, в больнице. все что угодно.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live