• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2000$ отправил, а в ответ тишина... - обманули, в общем.

  • Автор темы spawn8221
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Не пожалел, что прочитал всю тему. Интересно.
Дойдет ли "бриллиантовая рука" по назначению? Я не понял, он выслал её уже или еще нет?
Блин, удачи, главное, чтобы все прошло успешно! Уже весь форум с тобой))
+1, я с вами))
держи нас в курсе происходящего%))
 
W

Whiteowl

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Да уж, ощущения не из приятных получить такой геморрой на новый год

похоже просто под дурочка косит фламандец

нормальный человек не успокоился бы получив 2 штуки и не выполнив своих обязательств

судя по развитию событий просто думал что байер тихо потеряется затаив злобу на весь ЕС, ведь не лекарства для мамы покупал и чистый фетиш.

надеюсь пришлет все с извинениями,
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
сказал , что отправит в понедельник. Кто знает? Сколько по времени будет идти из Бельгии посылка?
 
N

netlexx

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
сказал , что отправит в понедельник. Кто знает? Сколько по времени будет идти из Бельгии посылка?
пусть трек дает, сразу будет видно когда отправил. А идти будет по разному. все зависит от нашей почты.
 
Gonchar

Gonchar

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Таможенники на рентгене просто офигеют) почему-то уверен, что будут вскрывать. Я бы не поленился застраховать посылочку, ибо она уже и так немало нервов попортила.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если он ее застрахует то попадет еще где то на 220 баксов а то и более. Так как страховка стоит денег и плюс за превышение в 1000 евро .
Получается 203,6 за превышение ну и страховка 12 баксов по тарифам EMS.

Добавлено спустя 50 секунд:

Таможенники на рентгене просто офигеют)
Думаю они и не такое видели.

Добавлено спустя 47 секунд:

уверен, что будут вскрывать
Разумеется они вскроют посылку стоимостью 2000 баксов
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Я предвидел повышенный интерес к посылке стоимостью в 2000$
 
C

Cheremissin

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
spawn8221, желаю, чтобы мечта наконец сбылась!!! искренне!
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Такой поступок печален как не как 2000 зелени просто так отдать
Все заявления с полицией бесполезны , мало вероятно что пользы приведут
Очень даже полезны. Очень много моментов с попыткой меня кинуть решалось написанием письма с предложением решить вопрос через полицию. и ссылкой на он-лайн приемную локального участка халявщика, ну а адрес был...
P.S. :) я не кому ничего не советую 8)
НО виноваты вы САМИ !
Человек спрашивает что делать, а не бессмысленного рассусоливания кто виноват. Вы предлагаете ему все наоборот - выводы делайте сами.
думаете он испугается??? Он заведомо шел на обман ,наверно головой думал ....
лучше скажите я знаю твои данные я тебя найду Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ыыыы.....)))) слов нет. Вы в архангельске не на соломбале часом живете?
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
я когда получу руку напишу ему, что ему круто повезло, т.к. я хотел договориться с русскими в Бельгии, чтобы те подъехали к нему, объяснили чё к чему, мол не прав, не хорошо русских байеров кидать - руки то у них длинные :))
 
Z

Zhentos

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
вряд ли он оценит шутку
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
хорошая новость.

[attachment=p:110114:046739ef018a]
 

Вложения

  • 046739ef018a.jpg
    046739ef018a.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 20
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
M

morgan_hot

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Гандурас
Это глупо, или даже фанатично...даже не знаю как выразится. Отдать за этот кусок нефункционального железа((
Ну вы вычли из этого урок, не в коем случае нельзя через инет возвращать деньги по частям! :)
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писать что либо проду после получения, ну я в смысле угрозы или еще чего, минимум не благоразумно. Так как из этой ситуации я не понял в каком месте прод хотел кинуть. Накладки у всех случаются, но spawn8221 как то сам не решительно действовал. Как уже было сказано человек абсолютно чуждый от проблем с этой рукой написал проду в фейсбуке и тот ему ответил и все объяснил. Из этого могу сделать вывод, что селлер абсолютно адекватен. А вот
spawn8221 как будто маленький беззащитный мальчик пришел тут пожаловался и за него старшие братья всю тему и разрулили )). А сам он всего этого сделать просто не решился. Так что не надо про мафию и все остальное тут писать
:oops: ну не серьезно же это. А вот если рука не придет то тогда и думать. Но мне кажется прод и так наварился на ней не хило, так что кидать ему нет резона.
 
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Я не пожаловался, а попросил совета. Вы давали советы, а после родилась общая идея на счёт того что делать.
У меня репутация не ПРОДВИНУТЫЙ, на это тоже надо скидку делать.
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
Это глупо, или даже фанатично...даже не знаю как выразится. Отдать за этот кусок нефункционального железа((
Ну вы вычли из этого урок, не в коем случае нельзя через инет возвращать деньги по частям! :(
тю.А вам не всё равно,на что человек деньги потратил? Тут вопрос не в фанатизме ТС,а в честности селлера(ну и последующий действиях).Мне,всё-таки,кажется,что он подумывал кинуть,мол,съеду на неработающую почту,а там посмотрим:что-то байер предпримет - вышлю,не предпримет(что было более вероятно в данной ситуации) - кину.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
spawn8221, я ж не об этом. А о том что нужно быть просто решительнее. Маловероятно, что я бы оказался в такой ситуации, но если что, я б весь фейсбук на уши поставил с списался со всеми у кого такие же имена. И ничего такого в этом не вижу!

Ну и желаю, чтоб все разрешилось благополучно. Так как теперь самое трудное, ожидание...
:(
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
Я не пожаловался, а попросил совета. Вы давали советы, а после родилась общая идея на счёт того что делать.
У меня репутация не ПРОДВИНУТЫЙ, на это тоже надо скидку делать.
надеюсь,ваша почти детективная история закончится благополучно и вы получите свою мечту,а мы поглядим на фото счастливого ТС с покупкой)) Удачи! Лишь бы почта не подвела...
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Anastezia
Может прод еще не отказался от этой идеи и в посылки лежат гантели.

Тут уж поживем увидим, а может и правда какие то были проблемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live