• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит покупок? Без суспенда - не могу покупать

V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Сегодня попытался сделать ставку на лот - попросило авторизироваться, а после выдало сообщение:
Confirm your identity
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
Просит номер карты, срок действия, CVV код и Cardholder information Please check that the name and address below matches the information on file with your credit card company.

Я так понимаю что за интенсивнось в ставках/покупках мне ограничили возможность покупать. Никаких писем с предупреждениями не получал( на данный момент времени). Рейтинг только покупателя( под 300). Оплата всегда вовремя, последний страйк был года полтора назад.
Сунулся в US чат - получил ответ
Renata Saunders
Thanks for waiting. From reviewing your account, I can see that it needs to be reviewed by the relevant team so you'll need to call them at 0800 358 6552.

Вопрос в следующем - это нужно лечить или само пройдёт? :)

Тоесть они не отстанут пока я не отправлю им доки подтверждающие или можна на время свернуть покупки( перенести на другой акк) пока лимит не исчерпает себя? Формулировка вроде как введите данные для поднятия лимита, а если мне не нужно поднимать этот лимит?
У кого было лимитирование покупок?
В майибей захожу, всё купленное вижу, трекинг номера в том числе. В неоплаченных есть лоты - могу оплатить( по крайне мере с ебей в палку переводит, просто денег на карте нету сейчас)
Если нужно лечить - то возможно ли через чат или только в телефонном режиме? Пол года назад восстанавливался через англ. чат.
Подскажите пожалуйста про эти лимиты?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Не-е-етушки! Просто заплатить теперь не пройдёт! Зто, как, простите, беременность, само не рассосётся.
Сейчас Ebay требует подтверждение того, что владелец аккаунта действительно Вы, и никто другой. В этом письме Ebay просит Вас ещё раз предоставить им номер карты, срок действия, CVV код и Cardholder information, то есть Ваши имя и фамилию, как указано в Вашей платёжной карте. Где-то в конце письма, которое Вы получили, должна быть кнопка (или линк), нажав которую, Вы попадёте на страницу с формой, куда и нужно ввести данные, которые от Вас требуют. Возможно от Вас потребуют отослать некоторые документы факсом.
У Вас с английским как? Если Вы в состоянии понимать Ebay через Гугл-переводчик, тогда особых проблем быть не должно, простая формальность.
Но платить за то, что купили, надо!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Настораживают ваши слова:

последний страйк был тогда-то (значит, он не первый)

Пол года назад восстанавливался через англ. чат.

Значит, уже супсендили.....
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Никакого письма не было,при попытке сделать ставку( любую, даже 2 дол пробовал) выбрасывает на старничку логин/пароль, после ввода логина/пароля - получаю предложение подтвердить номер карты, CVV, срок действия и Cardholder information(биллинг адрес) для увелчения лимита.
При всём этом я могу перемещаться по ебей, даже пускает в меню редактирования персональных данных, редактирования адреса и прочее.
На этом логине был всего один страйк полтора года назад( за два года).
Вероятнее всего проблема в следующем. Закончиласяь карточка по сроку действия, банк перевыпустил её, но как бы не активировал её, я две недели оббивал пороги в чате "безумно любимого" мною приватбанка пока проблемма решилась. Вот тогда я и оплатил накопившиеся покупки на несколько k$ в течении нескольких дней...И через несколько дней(т.е. вчера) после очередного выиграша снайпером лота не смог поставить ставку вручную - авторизация и просьба ввести номер карточки и прочие данные...Тоесть критическим стала не оплата лота а ставка( выиграш) лота. Тоесть превышение количество ставок за день/неделю/месяц ( это домыслы конечно).
Суспендили основной акк( рейтинг покупателя под 700) как я понял за частое перелогинивание с одного логина на второй или за использование снайпера Рапидкач( после этого в снайпере ввели с какого IP делать ставку), думаю из-за разницы IP в одно время, просморт лотов из UA и тут же ставка из USA снайпера( но это только предположения). Я воставновился через UK чат с отправкой доков. Пол года не было никаких сложностей, и вот теперь - така ситуация...
Хочется помечтать что "само рассосётся", но реально не верю... Блокированная возможность покупать на данном акк. это не есть проблемма, могу покупать на втором... Лишь бы основной не трогали... Решил пока не трогать данный акк - может пройдёт :(

Недавно получал сообщение про обновление правил, согласился не глядя, кто читал что там нового написали? :)
Разблокирование через англ. чат ещё действует? В чате *.com послали звоинть в спец. отдел... Я писать-читать ещё вполне сносно, но вот общаться по тлф - уже оч. сложно :(

ЗЫ. Лоты оплатил, но ничего не изменилось( что и ожидалось). Основной логин без ограничений.
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Финал сего ограничения.
Хоть я и не ожидал но прошло само :) . Через 2 суток я снова могу ставить ставки и покупать. Видимо есть ограничение по количеству ставок(выиграшным или нет)...
Спасибо за советы.
С ув. Василий
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Всё оказалось не так просто...
Сделав одну покупку я уж было подумал что полностью восстановили, оказалось нет
Теперь при попытке купить получаю следующее:

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.

Бум ждать пока опять рассосётся
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В последнее время делал много покупок на большие суммы. Пришло сообщение, как у топик стартера. Сделал проверку карты - ebay заблокировал один доллар на карте. Продолжаю дальше покупать :good:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live