• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать что бы отображались в листинге категории store

mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Silver87, а у меня вообще категории пропали,может ты знаешь как исправить?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
mjuice, Так у меня тогда их даже настроить не получилось :D
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Ну вот где в листинге они слева (все категории) тупо пропали. Остался только логотип магазина сверху и всё :D Тупость какая то. А ещё вопрос,может ты знаешь тоже)) Если человек купил по Buy it now,то он может как то не оплатить?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
[quote name="mjuice" post="2785340"]Если человек купил по Buy it now,то он может как то не оплатить?[/quote]Запросто: забудет/забьёт на это дело - и всё.

Вариантов борьбы с такими забывашками - на мой взгляд - два.
Или ставить Unpaid Item Assistant - http://pages.ebay.co...html?rmvSB=true
Или в настройках установить немедленную оплату покупки - http://pages.ebay.co...ment.html
Не оплатит - и не купит 8)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Не оплатит - и не купит 8)
А при этих вариантах он сможет запросить общий счёт?

У меня вчера покупатель был, я ему пол часа объяснял как сделать так что бы я инвойс смог выслать. Он тупо в корзину кидал вещи и писал мне, я купил, вышли счёт... А я ему купи но пока не оплачивай, я выставлю счёт.. Как я понимаю если эти функции включить, то тогда сразу придется платить покупателю.?
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
А про категории эти никто не знает? :D

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 36 сек.
Как так могло само пропасть не понимаю.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Silver87, эта корзина ибеевская стала уже притчей во языцех :twisted:
Я - если делаю несколько покупок у одного продавца и у него нет немедленной оплаты лотов по BIN - никогда ничего не кладу в корзину, мне проще снять эти лоты по BIN и отправить продавцу запрос, чтобы прислал объединённый счёт на оплату всех моих покупок у него. После чего я их и оплачу по этому счёту.
А с корзиной этой творятся странные вещи - из сообщений на форуме - при попытке оплатить товар из корзины покупатель якобы платит за каждый лот с отдельной стоимостью доставки, то есть по полной. И продавец не может отправить ему объединённый счёт на оплату покупок, что покупатель накидал в корзину, пока этот самый покупатель не удалит отложенные товары из корзины.
Вот такая петрушка получается.

При оплате каждого лота по BIN с немедленной оплатой - попадал как-то раз у одного продавца за 2 лота - мне пришлось оплатить их также с полной стоимостью доставки по каждому лоту. Про скидки на доставку у продавца было указано в описании. Я после оплаты отправил ему письмо, про эти скидки напомнил. И он просто сделал мне частичный возврат в размере этой скидки.

mjuice, извини за небольшой флуд не по теме - но ... не знаю я про ваши категории, нету у меня магазина, ничем помочь не могу :unsure:
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Kazinec, Да уж... вот и я вчера не достучался. Сказал платите потом сделаю рефаунд, так и поступили.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
да мне даже в саппорте толком помочь не могут,3 раза звонил и последнее что я услышал это - "пишите в саппорт,мы такими проблемами не занимаемся".
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Хотел вот что ещё спросить,пришел инвойс больше чем я ожидал.

Store (Basic): Subscription Fee (Jan 27 - Feb 15) $12.87

Store (Basic): Subscription Fee (Feb 16 - Mar 15) $19.95


Получается у меня магазин уже оплачен до 15 марта будет когда я оплачу инвойс? да?
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Или я что то не так понял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live