• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
мне один прислали ла30 :)
да и магаз вроде известный... + палка есть!
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
моя посылка уже в москве, быстро однако, трек номер нормально отслеживает
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Чето я недопонимаю, как у тебя уже в Москве, когда всем остальным еще даже не выслали по причине их отсутствия у продавцов?..
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
Я на заводе брал
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
:oops: виноват
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
gearbest,
Цена с $89 выросла с учетом купона до $102 :shock:

108878978.gif
Даже по картинке видно что вы не тот пытаетесь купить регистратор:)
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
  • -VasAlex-
  • Вы Apply нажимали после ввода купона? нажмите и должно убавиться до 89,99 (с 122,52 скидка до 102,1 это обычная цена без купона)
Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Даже по картинке видно что вы не тот пытаетесь купить регистратор :)
это почему же?
Dome G90-7S 2.7 inch 13.0MP Resolution H.264 1269P Super HD Car DVR with GPS Charger

как раз то что мы здесь заказываем
Щас заметил в названии: GPS Charger - что за GPS зарядка? :) или GPS зарядное устройство... :) - назовут же :)
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы Apply нажимали после ввода купона? нажмите и должно убавиться до 89,99 (с 122,52 скидка до 102,1 это обычная цена без купона)
Дело в том, что я не активировал учетную запись на gearbest. После активации - стало - $89,9 :)
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
когда будете отправлять товар.7 вы его заказали еще до объявления пред заказа, прошла неделя от пред заказа, а новостей все нет
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
1) Мы планируем отправлять все посылки 30-ого ноября . На Али видеорегистратор Dome G90 с процессором A7LA70 от компании DOME или SZDOME без ЖПС, а мы покупали видеорегистратор Dome G90 с поставщика от компании DOME или SZDOME с ЖПС. Поэтому нашему поставщику нужно изготовить по нашему заказу. Словом, как только мы получим товары с нашего поставщика , мы сразу отправим все посылки и покажем вам всем заказчикам трек номера посылки.

2) Если вы не можете дождать до 30 ноября , можно отменить заказ. Если вы оплатили нам через Paypal , сначала оплата предзаказа будет вычтена из PayPal , в это время наш магазин еще не получил оплату. Когда Paypal передал деньги GearBest ,вы получите письмо по электронной почте автоматически, где написано, что деньги были получены, и в течение 3-5 дней товар будет отправлен, это письмо не действует на товары которые в предварительной продажи.

3) Когда мы получим модели с нашего поставщика, мы можем сразу показать вам всем фото комплектации и сделаю видео про распаковку посылки и работу ЖПС.

4) Все посылки видеорегистратора Dome G90 с процессором A7LA70 будут с треком номера. После отправку вам можно отслеживать , где и куда будет отправелнна ваша посылка. Вам не нужно оплатить больше за трек номера .
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
мы покупали видеорегистратор Dome G90 с поставщика от компании DOME или SZDOME с ЖПС.
Вы можете описать как выглядит этот модуль GPS и как он подключается к регистратору?
Из-за этого сейчас платить за "кошку в мешке" я не решаюсь.
 
A

ASN60

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
gearbest:

мы покупали видеорегистратор Dome G90 с поставщика от компании DOME или SZDOME с ЖПС.

Вы можете описать как выглядит этот модуль GPS и как он подключается к регистратору?
Из-за этого сейчас платить за "кошку в мешке" я не решаюсь.
Присоединяюсь к вопросу.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы можете описать как выглядит этот модуль GPS и как он подключается к регистратору?

Прочитал еще раз внимательно тему и понял, что GPS внешний и требует дополнительной инсталляции из-за длинного провода. К тому-же этот GPS дополнительно надо где-то размещать в салоне или на стекле.

Спрашивается - зачем оно мне такое надо? :unsure:

/topic/165803-купон-...ost__p__2719031



Почему бы не сделать вот так по-человечески?


gearbest, Может быть Вы у них такие для нас закажите? http://www.alibaba.c...0089624912.html

Чип, сенсор, объектив как понимаю одинаковые, да и производитель Samoon проверенный временем. Пусть будет немного подороже, но зато без проблем :)
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
GPS внешний и требует дополнительной инсталляции из-за длинного провода.
Полагаю, что это не проблема - внешнюю GPS-антенну можно свободно запихнуть под обшивку потолка, а сама антенна должна быть на магните, ее к крыше примагнитит без проблем. Если магнита на антенне нет, то закрепить ее под обшивкой тоже не составит особого труда. Зато прием GPS-сигнала с такой антенной должен быть хорошим.
У меня такая же антенна идет к штатной голове RNS-510, штатное место ее крепления как раз такое - под обшивкой к крыше.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
sergcw, а как у нее с приемом будет через железо ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live