• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать refund покупателю без потери fee

  • Автор темы Виктор777
  • Дата начала
В

Виктор777

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Кострома
Всем привет, как мне сделать возврат денег покупателю и что бы ибей вернул деньги(fees).Они уже занесены в аккаунт на март-апрель.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Причина возврата средств?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Виктор777, оформить возврат через пейпал и закрыть сделку через eBay. Думаю, что когда вы научитесь "чтобы" писать правильно, то способность широко мыслить придёт к вам сама.
 
В

Виктор777

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Кострома
Виктор777, оформить возврат через пейпал и закрыть сделку через eBay. Думаю, что когда вы научитесь "чтобы" писать правильно, то способность широко мыслить придёт к вам сама.

А если покупатель будет против?Что будет с комиссионными, они будут удержаны или возвращены деньгами на счёт?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Виктор777, если покупатель будет против, то сделку вы не закроете и комиссионные не вернете. Деньгами на счет вам комиссию никто никогда не вернет.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
А как, кстати, правильно указывать сумму возврата в PayPal? У меня, например, лот стоил $36, с учетом комиссии мне поступило 34,10. В итоге пришлось сделать refund. Я нажал оформить возмещение и указал сумму $36. Было написано, что с меня снимутся только те самые 34,10, а комиссию вернет PayPal. Все верно? Человек получит обратно свои 36 или меньше?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
тоже столкнулся с ситуацией, вообще нужно отменить полученный платеж, как лучше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live