• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! Новая игра от DX.com - оставьте свое сообщение и выиграйте подарочную карту 10-50 доллар

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Wld, к вашему сведению: я читал оба ваши сообщения. По первому вы сами же опровергаете вами изложенное "внезапной вспышкой активности" за последние два дня.
И да - всю тему я не читал, т.к. она на 70-80% состоит из ссылок на товары DX, коих хватит "на обсуждение" и на все +100000 сообщений. Но по-большому счету это флуд.
Вот я и предлагаю вместо бессмысленного флуда, хоть какой-то конструктив внести.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
-RudeBoy-, если читали оба моих сообщения, к чему тогда написали "Дык надо было помимо продления просить о коррективах.", что я собственно и сделал ранее, а говорите сам себя опровергаю :). Организаторы корректировки не внесли, значит конкурс продолжается по прежним правилам.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Wld, тему чистят - вы опять сотый (пока) :ROFL: И кстати неизвестно как подсчет ведется - считается ли стартовое сообщение, или нет ;) Так что будут сюрпризы :D Вчерашних "ботов" с мультиаккаунтами тоже грохнули! :Yahoo!: :bravvo:
корректировки не внесли
Надо было активнее просить.
Да и сейчас думаю не поздно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну да.. ща поймаю ещё пару флудерастов клонов и снова очередь двинется.

пользуются тем, что у меня подписка на етму слетела... %)
о запароленном файле с матрицей - эт не паначея. максимум убилось на открытие архива при 8-значном пароле - 16 часов.

а вот из новинок dx.com/ru/new-arrivals никто не хочет ничего выбрать?
меня приклолололололо вот это устройство:
http://dx.com SKU:244890 (=affiliate)
sku_244890_6.jpg
микротелефон?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
BigDad, мини-мобила-в-ухо-гарнитура :D
Ссылку на что-то подобное видел недавно в какой-то из тем буквально на днях.
***
Кстати выше в теме ссылку давал на USB-стик DVB-T2. Вот думаю - может правда взять такую приблуду? У нас как-раз в августе запустили цифровое ТВ. Я правда в этих штуках не разбираюсь. В соответствующей теме спросил - пока никто не ответил.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Wld, тему чистят - вы опять сотый (пока) :ROFL:
Уже и не знаю, можно ли Voldmaster-а поздравить или нет :), у него 50-е сообщение (вначале вроде движений уже не должно быть).

И кстати неизвестно как подсчет ведется - считается ли стартовое сообщение, или нет ;)
В правилах написано "Если порядковый номер вашего сообщения", значит считается. Другое дело, я бы все-таки подсчет делал с учетом всех удаленных сообщений, какими бы они флудерастическими не были. А так получается можно путем удаления предыдущих своих сообщений корректировать свое положение в турнирной таблице :).

меня приклолололололо вот это устройство:
Интересно, как там смс-ки набирать, мочкой уха? :)
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
[quote name="BigDad" post="2400000"]микротелефон? [/quote]
Прочитав обзор, захотелось купить такой телефон.
Ничего лишнего, только звонилка. Чуть больше и толще кредитной карты. Пластик+металл. Для походов, выездов думаю нужная вещь.
 

Вложения

  • sku_239778_5_small.jpg
    sku_239778_5_small.jpg
    7.3 КБ · Просмотры: 24
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Уже и не знаю, можно ли Voldmaster-а поздравить или нет :), у него 50-е сообщение (вначале вроде движений уже не должно быть).
Да поздравляйте, я не против :celebrity: :D:D
Продолжим, приходилась кратковременно пользоваться вот таким эхолотом http://dx.com/ru/p/p...arm-4-aaa-41054, рельеф дна и глубину определить им можно.
 

Вложения

  • sku_41054_1.jpg
    sku_41054_1.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 24
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Организаторам этого конкурса надо было договариваться с модераторами форума, чтобы они следили за удаленными сообщениями и всякими спамщиками, а так можно что хочешь нахимичить и вместо приза не получишь ничего.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Да поздравляйте, я не против :celebrity: :D:D
Искренне поздравляю! :bravvo:

Организаторам этого конкурса надо было договариваться с модераторами форума, чтобы они следили за удаленными сообщениями и всякими спамщиками
В принципе, если бы в данном конкурсе отключили возможность "позвать модератора" или просто не реагировали на просьбы обычных пользователей/участников удалить сообщения, уже было бы предсказуемее.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
alexriff, а кто сказал что организатор не в курсе.. да и я предупреждал https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...свое-сообщен/page__view__findpost__p__2394064
и все тут читали правила форума и согласны с ним.. а посему дальнейшее развитие темы о работе команды форума в этой теме буду считать флудом и наказывать в соответствии с 6м разделом правил... :evil:
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
На смену своей треноги для цифровика, прикупил бы такой компактный штатив.
sku_131316_1_small.jpg sku_131316_3_small.jpg
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Хочу такой сверхъяркий задний фонарь на велосипед, судя по отзывам видимость отличная

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Lego_str, на два сезона.
у меня на даче аварийное освещение такими вывешено.. 4 штуки : по доной в каждой кмнате по одному и пятый в сортире... удобно.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
у меня на даче аварийное освещение такими вывешено
Для дачи (пардон, сортира) я себе прикупил такой светильник, с датчиком движения, реагирует на движение только ночером, днем зря не светит. Купил недавно, сколько продержится пока не знаю.
  • sku_100745_2_small.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live