• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с РР на карту

F

floridor

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
8
Баллы
0



Россиянам больше не придется ломать голову как вывести деньги с paypal





1368616462_paypal.jpg15-05-2013, 15:14
Как сообщает на своем сайте ЦБ России, ООО «ПэйПал» — российское представительство международной платежной системы PayPal, которое принадлежит компании eBay, наконец то получило лицензию небанковской коммерческой организации. 14 мая российское ООО оплатило уставной капитал в размере 18 млн рублей, после этого компания получила лицензию ЦБ РФ, теперь россиянам больше не придется ломать голову как вывести деньги с paypal.

Получение такой лицензии позволит отечественным пользователям PayPal выводить деньги со своего счета в этой системе. До этого момента соотечественники могли только пополнять свой счет PayPal используя кредитные карты. Как считают эксперты, именно отсутствие возможности вывода денежных средств со счета, отталкивало большую часть пользователей и продавцов от работы с системой PayPal.


Пока официальный представитель PayPal Карина Грушина отказывается комментировать эту новость.







Вот интересно кто-то уже смог перевести деньги со счета РР себе на карту или все так же "без комментариев"?)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока вывод такой же :(
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
завтраками закормили)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Не переживайте!
Как только можно будет выводить деньги на Российский счет, налоговая инспекция вам сама сообщит <_<
Они больше вас ждут-не дождутся!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
мдэ уж, не знаешь радоваться или печалиться
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
делать нам боле нечего как доллары в Россию выводить.. вот когда Забугорные юзвери начнут рублями расплачиваться - вот тогда актуал и наступит :)
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
Да когда же уже, ёлки-палки.....
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
как вывести деньги на карту ВТБ24 кто пробовал?
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
как вывести деньги на карту ВТБ24 кто пробовал?

На карту вроде никак, сам с этим заморочился. В итоге открыл в банке просто рублевый счет, и делаю вывод с PP на счет, деньги в среднем доходят от 3 до 5 раб дней.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
А почему на карту нельзя? У каждой карты есть свой счет.
Это немного не тот счет. Для возврата на карту необходимо еще указать № карты и имя персоны. При выводе средств для физ.лица возможно указать только БИК банка и № счета (20 символов). Так что нужен отдельный счет, если у Вас есть действующий кредит в банке, можно использовать этот счет.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Это немного не тот счет. Для возврата на карту необходимо еще указать № карты и имя персоны. При выводе средств для физ.лица возможно указать только БИК банка и № счета (20 символов)

Что значит другой счет? У меня 4 карты. У 3 из них точно есть свой счет, я ими пользовался. На 4-й просто не проверял, т.к. почти ее не использую.
Насколько я понимаю, у каждой карты есть свой счет (за редким исключением). Карта (и ее номер) может раз в 2, 3 или другое кол-во лет меняться, но номер счета, к которому они привязаны, остается одним и тем же.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Что значит другой счет? У меня 4 карты. У 3 из них точно есть свой счет, я ими пользовался. На 4-й просто не проверял, т.к. почти ее не использую.
Насколько я понимаю, у каждой карты есть свой счет (за редким исключением). Карта (и ее номер) может раз в 2, 3 или другое кол-во лет меняться, но номер счета, к которому они привязаны, остается одним и тем же.
Я консультировался в ВТБ24 по этому вопросу. Ответ = только на счет, на карту = нет. Если Вам такое удастся, просьба поделиться информацией.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Я консультировался в ВТБ24 по этому вопросу. Ответ = только на счет, на карту = нет. Если Вам такое удастся, просьба поделиться информацией.

Забудьте вообще название "карта" и "вывести на карту". Как я понимаю, карта лишь один из вариантов обслуживания счета. Я могу оперировать средствами своего "счета" как с помощью карты, так и с помощью интернет-банка, мобильного банка или в оффлайне, работая с оператором банка. Но изначально я открывал счет в банке (покупая карту), к которому привязана карта. Т.о. "вывести на карту" уже подразумевает работу со счетом, к которому привязана карта. Поэтому я даже не задаюсь вопросом при привязке счета-карты к ПП. Я захожу в интернет-банк и списываю оттуда реквизиты счета, к которому привязана карта.
Если бы я вводил в ПП номер карты, то он мне не дал бы ее даже привязать. Просто написал бы, что ошибка и все. Номер карты можно использовать только для обслуживания счета внутри одного банка. Между банками же или платежными системами и банком нужен уже счет.

Фактически мы говорим об одном и том же. Но для меня карта - это счет (который на карте не написан), а для вас карта - это номер карты.
Пока привязать ПП мне не удалось. ПП со Связным не заработал. На очереди Русский стандарт. Жду обещанных копеечных сумм от ПП. Сейчас пошел 3-й день ожидания. ПП пугал, что может до 2 недель растянутся процесс.
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Ну, что ж, подождем результатов исследования :) А вообще, этот нюанс у ПП мне не понравился. Имею опыт получения рефанда от продавца с Али. Все прекрасно, никаких лишних движений. Возврат на интернет-карту, с которой и был произведен платеж.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ну, что ж, подождем результатов исследования

Исследования буду продолжаться. Не получиться эти карты привязать, возьму другую. А с мнением по поводу ПП я согласен. Был Payoneer и спокойно работал. Наше законодательство не запрещает иметь счета за границей обычным людям (необходимо только налоговую уведомлять ;) ). Так зачем инобанки отвязывать от ПП ?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live