• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для нытья ( т.е. для нытиков))))))

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вот он бы после перца спел бы
молоко спасает, оно как раз нейтрализует капсацин

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
А второму вобще не до песен стало
второй что то прилег отдохнуть , притомился ..
На ебей проды перцев прям пишут будьте осторожны... ;)

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
да песня четкая , вот несколько раз кручу, аж в такт ... :pardon: :egypt:

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
ее там исполняет кстати Moby
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да он самый, грамотный музыкант
не то слово :good: Наверно помнишь

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
В Теме не кто не ноет 8) видно у всех все гуд )))) :) ну это самое хорошее , пусть будет так .. Вот перчинку сожрать и тогда поныть тут. как было "замечательно " описать кайф , а еще про туалет.. :crazy: представил что на стенку можно залезть в сортире :ROFL:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У меня ютуб тупит гад, а я токо разбалделся :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:ROFL:
не семена перчика http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
вот его вштырило :ROFL: посмотрите как он меняется :ROFL: а ведь он спец по перцам , там у него на полках куча соусов и перец развешен, но видно этот его просто убил напрочь

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
У меня ютуб тупит гад,
кстати тоже заметил иногда такую проблему , подвисает

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
семена перчика мужика :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: я ща упаду :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Мужик мазохист)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Наткнулся тут на ролик про написание смс за рулем, цитата:
фильм сняли в Уэльсе по инициативе Средней Школы города Tredegar и полиции Gwent. Только так, полагают чиновники, можно отвратить старшеклассников от написания sms за рулем. Только нагляднейшей демонстрацией последствий можно сделать так, чтобы у подростков включились мозги и инстинкт самосохранения.

Жаль, у нас такое не покажут...

 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Жаль, у нас такое не покажут...
социальная реклама http://www.youtube.com/results?sear...24.8.8.0...0.0...1ac.1.11.youtube.4umE2VItmTU у нас тоже есть похожие и их много студия какая то пишет пример

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Andre13, страшно прям ездить стало ..... неадекватов куча , смотришь страдают люди которые и все по правилам ....
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
buzina,
и не говори... на дорогах полный пипец творится, да и не только на дорогах...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на дорогах полный пипец
Третьего дня 24-летняя пьянь , с гибддешниками на хвосте в погоне, разбил 4 машины и сбил насмерть молодую женщину на велосипеде :(
в анамнезе куча нарушений и дтп...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Vega2,
видел в новостях, около 300 нарушений... я бы такую мразь публично бы казнил, может, тогда хоть что-то в головах сдвинется... но это только мечты, увы, ничего не изменишь...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Жуть(((
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот решил поныть :crazy:
Сегодня первый раз написал жалобу в "Книгу жалоб и предложений" в своем п.о. НАДОЕЛИ Бардаком !
Жду посылку которая уже скоро 4 -й месяц до меня не добежит или доползет ....((( посыль ушла из сортировки МСП 04..07. Квитки в своем ящике Я могу лицезреть от 5-21 дня. Меня это сильно напрягает и чаша терпения переполнилась. Хоть Я всегда относился к людям на моем по с пониманием , но есть предел!
Узнал Я в общем в каком мешке- ящике находится Мой пакет, отстояв в очереди 50 мин. при этом держа бумажку со всеми данными , трек номер, номер мешка. Вот Моя очередь , Мне что там у тебя ? Да вот то то то то , а квиток ? а у Меня нет..... Ну жди и приходи............ Я Говорю надоело Мне все это ( а был в хороших отношениях- теперь наверно врагом стал, да Мне глубоко фиолетово на них, хотя даже и обращались ко мне делал заказ для зама ПО. чисто по человече в подарок соску для внучки, даже бабло не брал просто подарил ) Я Говорю а искать что НЕ ?
Так ответ , где Я буду искать Я одна ЖДИ .. Ну Тут я схватил книгу и написал петицию на всю страницу и подписав , что данное бращение прошу принять как официальное! Потом Я позвонил в курирующую контору и объяснил все тоже самое, ответ не кому работать , она там одна , говорю да закройте тогда ** эту почту ...не могем , а пенсии... Говорит Мы Вас понимаем , но а что Мы можем сделать? не кто не идет работать, у нас вон куча приемов на работу , но желающих нет.. вот и коноеИБица Она Там одна. Да я говорю все понимаю, но мне от этого не как) Вопрос , а от куда Вы взяли номер мешка? Ответ Да купил :D и вообще у меня много инфы ( ну это блеф конечно , но пусть )
Ответ Да Все сейчас все знают ..
Ответ Мой - Да Вы сами людей заставляете все это делать, если бы все было нормуль, то Мне и не к чему знать все эти мешки и номера.
в общем взяла все данные , номер тел и сказала ща будут искать и вам в первую очередь.....
Ну посмотрим , свежо питание...
Но человек на том проводе . Сам сказал вообще безобразие , но поделать , а что ?
Вот сижу и думаю, продолжить кляузы строчить :D :ROFL: ,один хрен вражиной стал...
еще куча разных инстанций есть поябедничить на ПО.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
PS. Даже придя с квитком посылки ищут до часа это писец такой.... А а потом приходит и говорит, вот нашла одну вторую не могу найти ... Приходите завтра ... :durdom1:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет)))) Тут еще ноют?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Говорит Мы Вас понимаем , но а что Мы можем сделать?
надо было сказать - значит, кому то из вас надо свою задницу поднять и пойти поработать, а не в кабинете на телефоне сидеть... что за страна убогая, даже обсирать не хочется, лень:)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ага ))) :)
Решили поныть? Милости просим
поднять и пойти поработать, а не в кабинете на телефоне сидеть..
От нее как раз и не фига не зависит.. тут продолжение https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...почты-россии/page__view__findpost__p__2346419
в итоге , та тетка что курирует , написала моей почтальонше типа отреогировала на пою писульку и звонок . Сегодня заходил Мне на моей почте сказали, а моя почта да хоть тресните физически не смогу ничего сделать, вот выйду и в субботу ( короткий день до 14.00) и в воскресение буду разбирать и все и воз поныне там .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live