• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта России: когда посылки станут ходить быстрее. Прямая трансляция на сайте Вести.ru

  • Автор темы Frolfrol
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
словесный понос иначе не назвать.
эх Вы ..как можно так говорить про пр. :ROFL: они же сирот выращивают..а вы тут с посылками своими :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
если честно Я лично не хрена не понял... Им самим то не смешно.... =@ тема про качество а они про что.......... :O:
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
как-то вяло ПР бубнит, видно что сами не верят в то, о чем говорят!
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И с вопросами постоянными, где моя посылка... Святые они, а мы наговариваем на них!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
так где про декларирование узнать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
тема про качество а они про что.........
они про работу на Родину, а вы все о своих интересах .мне понравилась тётка скорее всего кадровичка-прям как при Леониде Ильиче (интересно она то верит в то о чем говорит или думает что все кто её слушает бабушки и дедушки которые тоже уже никому и ни во что не верят).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
3. При предварительном таможенном декларировании в таможенной декларации могут отсутствовать сведения, которые по своему характеру не могут быть известны декларанту до ввоза товаров на таможенную территорию таможенного союза и (или) их предъявления таможенному органу.

Такие сведения должны быть внесены в таможенную декларацию до принятия решения о выпуске товаров в порядке, определенном решением Комиссии таможенного союза.

4. В случае изменения стоимостных, количественных или весовых показателей, отличных от ранее заявленных на основании копий транспортных (перевозочных) или коммерческих документов, обязательно представляются документы, подтверждающие изменение стоимости, количества или веса.

5. Если после ввоза товаров на таможенную территорию таможенного союза декларантом обнаруживается несоответствие стоимостных, количественных или весовых показателей, отличных от ранее заявленных, декларант вправе отозвать таможенную декларацию в порядке, предусмотренном статьей 192 настоящего Кодексом.

6. Если товары не предъявлены таможенному органу, зарегистрировавшему таможенную декларацию, либо иному таможенному органу, определенному в соответствии с законодательством государства-члена таможенного союза, в течение 45 (сорока пяти) календарных дней со дня, следующего за днем ее регистрации, либо в течение этого срока изменились ставки таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате в отношении этих товаров, таможенная декларация считается неподанной.

даже представить не берусь , ЧТО тогда вообще начнет твориться на таможне и почте
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Vega2, ну как бы да, пока МПО декларируется реестром по упрощенной схеме, декларант ПР...
денег просто они хотят, это же какой клондайк брокерских еще не открыт.

хотя, с другой стороны, может быть они хотят нам помочь и сделать так чтобы таможня принимала реестры сразу по прилету, а не по факту регистрации на таможенной территории... поживем - увидим.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Т.е. товарисчь из Китая будет декларировать посылки на русском языке?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем вывод один, не нравится гос. перевозчик пользуйтесь коммерческим дороже в два раза.
ПР не будут реанимировать, если это не делалось раньше, то и сейчас это делать не будут, жизнь прекрасна, занавес.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
не нравится гос. перевозчик пользуйтесь коммерческим дороже в два раза.
без проблем, пусть снимут ограничение в 200 евро день - я только за и в гробу я видел почту россии вместе с ее руководством!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
без проблем, пусть снимут ограничение в 200 евро день - я только за и в гробу я видел почту россии вместе с ее руководством!
Я пока что знаю такую контору из США http://www.deltacargo.ru/services/Parcels/.php
Но вот беда в том, что не все посредники в США отправляют Дельтой, им же выгодно с USPS работать и каждый месяц кешбэк с отправленных посылок возвращать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А есть видео? Че-то найти не могу, а то пропустил театр.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
И не будет нам счастья никогда....(((
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
где посмотреть в записи?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
в общем завязывать надо с тем что хочется и заказывать только то что необходимо.. в пределах 200 евро в день.... как-то так, ибо почта России похоже действительно того... сложно в общем цивильно озвучить :pardon:
 
GeoZaw95

GeoZaw95

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А я просто решил покупать только на тао через знакомого посредника по тарифу 6,7р/юань+200р/кг доставка до Владивостока. А как 18 исполнится буду сам в Китай двигаться, всё равно большинство посылок заказывал из Китая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live