• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статистика получения iPhone в России

Получили ли Вы свой iPhone?


  • Всего проголосовало
    476
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
fishman2001,
Странно, украли уже после импорта.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
fishman2001, У меня такая же хрень... Только даже до моего города не дошёл, бродил 9 дней по сортировкам и поехал назад, вес при импорте 450 грамм , при экспорте (обратно в США) 125 грамм.iPhone 4s 64gb
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Вытащили собаки на импорте мой айфончик, первая крупная покупка на Ebay и вот так сразу во все тяжкие.. EMS!!!
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
У меня такая же хрень... Только даже до моего города не дошёл, бродил 9 дней по сортировкам и поехал назад, вес при импорте 450 грамм , при экспорте (обратно в США) 125 грамм.iPhone 4s 64gb
Чем отправляли ?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Sevan, тоже ЕМС
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Sevan, уже написал жалобу в минкомсвязи( наверное в слишком свободной форме) ,что ещё сделать-пока не знаю...
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Vagante, блин, так где её теперь посмотреть... ) я ж писал им через форму связи на сайте..Писал тоже по какому-то шаблону с другого сайта ,если найду,то обязательно скопирую сюда..
 
H

haizenberg

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург
тоже вскрыли пакет и украли iphone 5, EMS
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
haizenberg, сочувствую..деньги вернули? получали посылку ,отказались или она даже не дошла до Вас?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Получил пару недель назад 4 айфон белый+уши доктор дре тур белые(заказывал для жены),фест класс и докупал трек.общий вес 1280грамм.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Получил USPS Priority. МО, 11 дней.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
статистика будет не верная. так как обычно паратся по этому поводу до получения посылки. после удачного получения большинство вообще забывает про этот форум, а после не удачного пишут тут :)
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
после удачного получения большинство вообще забывает про этот форум
Ну не скажи, завсягдатаев хватает.
Я вообще читал, что 2 из 3 не доходят до адрессата, так что статистика пока даже меньше слухов...
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
получил за октябрь 4 посылки: два iphone 5 и два ipad 3
все шли отдельными посылками. 1 айфон и 1 айпад через EMS, другую пару через Priority. без посредников, напрямую от продавцов из ebay.
Среднее время доставки EMS вышло 19 дней
а Priority - 14 дней.
все в целости и сохранности, хотя по двум последним посылками были акты с таможни о несоответствии веса.
видимо неправильно там перевели фунты в килограммы. ;)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
sma7, Мне каждый раз такие акты приходят =DD
 
D

dubichok

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
С первым, отравленным Priority Small box проблем не возникло- коробка пришла нетронутой. Со вторым, отправленным Priority с треком, не все так гладко вышло. Когда по треку увидел, что после прохождения таможни вес посылки увеличился на 200г (до 680), мне поплохело- на почту отправился с фотоаппаратом. Вынесли мне мешок белый- таможня упаковала- он то и дал те самые 200г. Работники пытались заставить расписаться до вскрытия, но я не дался. Открыли мешок, а там посылка моя вскрытая лежит- но не полностью, а наполовину, скотч кое как обратно наклеили- как будто кто то пальцы свои шаловливые внутрь сувал, но ничего наскрести не сумел. К счастью, телефон на месте оказался.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Моя статистика:
За последний месяц все 3 айфона 4s дошли. Все три были отправлены по-разному: EMS, Priority, First class.
Пару лет назад: 1 айфон 3g так в России и не появился, 3g воры на почте поигрались, коробку скинули в другую посылку, но телефон положили обратно (EMS), вот тема. И еще один 3gs дошел нормально (EMS).
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
брал 2 х 3gs - оба ЕМС, оба дошли
 
Live



Вверх
Live