• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть fee если ты сделал полный возврат денег?

S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
собственно.. как?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
siemens007, у сделки стрелочку нажать, resolve a problem, "я хочу отменить транзакцию" и попросить покупателя подтвердить отмену.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
siemens007, у сделки стрелочку нажать, resolve a problem, "я хочу отменить транзакцию" и попросить покупателя подтвердить отмену.


Помогите, как быть? Сделал всё именно так, но покупатель олень отказался от отмены да ещё отрицательный отзыв влепил. Написал:
UNBELIEVEABLE! I PAID AND SELLER TRIED TO CANCEL AFTER RECEIVING PMT? FRAUD???
хотя я вернул ему деньги до отмены.

Теперь дело закрыто и я должен платить fee 7,5 фунтов не за что.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
zerokul, попробуйте написать покупателю и обьяснить, для чего вам это нужно. А также попросите отменить фидбек. Если адекватный, то изменит
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
zerokul, попробуйте написать покупателю и обьяснить, для чего вам это нужно. А также попросите отменить фидбек. Если адекватный, то изменит


Да писал уже. Молчит.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
А сколько времени прошло? Может он редко на ибее бывает. Продублируйте письмо на почту, указанную в пейпал
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А сколько времени прошло? Может он редко на ибее бывает. Продублируйте письмо на почту, указанную в пейпал


Да плевать на отзыв пусть это будет на его совести. Как fee вернуть, он же олень отказал в отмене сделки, и теперь дело закрыто, снова его не открыть.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Чего не знаю - того не знаю. Увы
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
cancel a transaction

1. Contact your buyer and ask the buyer to agree to cancel the transaction.

Чтобы он не "пугался" case, был готов , так сказать :) . Объяснить ему ситуацию. Рефаунд сделан, деньги могут ему поступить не сразу. И что расторжение сделки вам надо для возврата fee. А так могло получиться, что денег он ещё не получил, ещё сделку отменять ( что видно из отзыва ) .
По теме :
1
2
Насчёт звонка- не знаю.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Короче прислали мне с поддержки письмо, что деньги вы получали, вот и fee сняли, а типо что я вернул это моя проблема.

До этого был олень, нажал купить, не оплачивал 2 недели, я нажал отменить сделку он отказался, fee сняли, но он так и не оплатил.


Правила у них составляли наверное такие же олени. Денег нет, а процент с продажи отдай. На молотке с этим проще, вернуть плату за сделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live