• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставленный на продажу товар не находится через поиск

filosofem

filosofem

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Собственно сабж.
Добавил товар на продажу. Ибей подтвердил, что товар выставлен, я вижу его у себя в секции Active Selling. Но беда в том, что вводя название товара в поиск, он просто не находиться. ибей его как-бы не видит.
В чем может быть проблема?
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
При выставлении приписочка была про то что товар не будет виден на аукционе мгновенно. Точную формулировку не помню.
Через несколько часов появится.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
ваш товар находится в очереди на проверку, как только его проверят, он появится в поиске, сроки от "сразу" до "полдня"
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
iamforest, до "день" и ещё сверху пара часов.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
это наверное перед выходными, когда все начинают вываливать товар и ebay не успевает проверять.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем, станете "крутым" продавцом, этих проверок не будет.
 
filosofem

filosofem

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Ребята, Все в порядке. Товар проиндексировался. На это ушло где-то около двое суток. :)

Всем спасибо за ответы!
 
V

VoronNL

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня все тоже самое, но товар так и не "проиндексировался" и так до окончания выставления, следует заметить, что этот товар относился к ювелирке. Потом взял дешевые плавательные очки и игральные карты - выставил, сразу товар появился, а очки даже продались. Может прояснить в чем тут дело товары выставлял по одному же принципу? сейчас заново выставил ювелирные (одно) украшение - жду двое суток уже - лот невидимый, найти можно только по номеру лота.
Подскажите в чем дело?
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня схожая ситуация возникла. Лот выставил, он в активных продажах. Ввожу в поиск - не находит его. Уже и первый бид на него есть, а в моих результатах поиска моего лота нет. Отправка - Worldwide, исключения - Африка, Океания, АПО/ФПО. То есть я его по каким-то причинам не вижу, а покупатели - видят. И есть у меня подозрения, что виден он только в США - первый биддер оттуда да и день сейчас там.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вот че за фигня,выставил лот на пробу,проштудировал нужные темы на форуме,в поисковике на аукционе нифига не находится мой лотChamaerops, УВАЖАЕМЫЙ(АЯ)поделитесь опытом,действительно-ли ток американцы видят,может у мну мало времени прошло)))))искал пооле 3 часов от времени выставления
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я свои первые лоты, как правило, выставлял около полуночи по Киеву. Скажем так, утром они еще не находились, а вот к вечеру уже обычно имели 1 просмотр. Кстати, со временем, время индексации уменьшится. Я и сейчас в основном выставляю лоты поздним вечером, так вот к утру обычно они уже находятся.
И еще, учтите, если вы исключили Украину и стран, куда отправляете, то вы свой лот и не увидите.

Кстати, лот о котором я говорил в предыдущем посте - это книга. Я ее так и не увидел в результатах поиска, но лот продался :) Правда, как раз в конце января ибеи и подглючивал малехо.

2 mamona78.1
Это ваш первый лот на продажу был? Сканы документов и паспорта приготовили? :)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Chamaerops, Лот первый,сканы не делал,а надо?я вроде палку привязал к аккаунту,Украину не исключал,да я вообще никого не исключал,но и сегодня не находит мой лот на аукционе,а походу счетчик с просмотрами увеличивается,значит народ смотрит.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если это ваш первый лот, то ждите суспенда. Тут на форуме много на эту тему написано. В двух словах, ваш аккаунт заблокируют для проверки вашей личности. Вам понадобятся сканы разных документов - паспорта, желательно с пропиской, квитанций об оплате коммунальных услуг и т.д. Курите форум.

А по поводу лота - ну бывает такое у ибея и я не знаю, почему так случается.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Все.выставленный лот начал находиться .Итого почти 2 дня.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Итого почти 2 дня.
прогресс ,так сказать,на лицо.Сегодня,где-то в обед(по Киеву) выставил еще пару и уже,зайдя через часика 2 ,мои лоты находятся по ключевым словам на аукционе.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
filosofem, нет проблемы. подождать надо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live