• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD F520

R

RizONE

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Махачкала
Доброе!
Не совсем даже хвастаюсь, скорее ищу помощи. Пришли 2 шт. сабжа от Seller: navi-world за US $204.00 v7.8 T2L-KN. Комплектация как на сайте производителя. Отдельно была прикуплена флэшка на 16 Гб - езжу мало потому хватает на 1.5 дня. Образцов записи аппаратом в нете полно, потому приводить не стану.
Теперь, собстна о минусе - user manual совершенно не от этой модели, хотя на книжке и написано F520:
1 - настройка loop-а - в меню нет пункта "loop recording"
2 - аппарат при включении автоматом переходит в режим записи и не реагирует на кнопки "Menu" "Mode" "Review"

в аппарате есть такие пункты меню:
auto off
duration
recycle
shutdown
описания к ним нету.
У кого такой аппарат, просьба отписаться как с ним работать и как его настроить.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вот ТУТ всё есть.
Так же можно в ЭТОЙ или ЭТОЙ теме почитать.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
auto off - Время, через которое регистратор выключается при отсутствии внешних воздействий (например, нажатий на кнопки).

duration - Ограничение длительности ролика (при выключенной циклической записи). После включения режима записи регистратор запишет ролик заданной в этом пункте длительности, затем прекратит запись.

recycle - Включение циклической записи с одновременным выбором длительности ролика. Регистратор после включения процесса записи будет записывать ролики заданной в этом пункте длины. По мере заполнения карты памяти самые старые ролики будут автоматически стираться.

shutdown - Задержка выключения после отключения от регистратора внешнего питания.
 
R

RizONE

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Махачкала
Большой сенкс!
По ссылкам ранее был и смотрел пару другую страниц - топик смущал, потому глубоко не вникал.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Ответы очень оперативные. :D
Заказал вчера такой DOD F520 "типа голд" на ебее. 109s - тело, 60s доставка. И 64gb мем 10 (30мб/с) - GBP 37.99. Курю.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
У меня два таких: у меня (пользую временно, взамен отправленного на ремонт GS600) и знакомому привозил. Тьфу, тьфу, тьфу - траблом пока нет.
 
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Пришел мой Додик. Разобрался быстро. Фото пока не понравилось. И пробела датавремя нет - не удобно факт.
 
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Пришла карточка на 64 гига. Стыкую с телом - 32. %) или я чего-то не знаю, или зачем платить больше? :D
 
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Всем привет. Установил наконец-то в автосе. Картинка не понравилась, на реге ничего, а в компе - кал. Буду с настройками баловаться. И ещё возникла проблема: садится батарейка. Т.е. я установил из комплекта "зарядку в прикуриватель" под панель, питание подается когда завел двиг. Рег сам включается, заглушил двиг - через какое-то время (пока не засек) откл. На 3-й день сдохла батарейка. Предполагаю недостаток зарядки. Буду курить инет.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 33 сек.
По паспорту батарейка 3,7в 900мач, зарядка (посмотрел) 5в 1а(мах) т.е должна справляться. Внимание вопрос: что делать?
 
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Все просто. "Зарядка в прикуриватель" только горит диодик, а зарядки нет. Вот так. Новая, из комплекта. В помойку. Дальше рег настроил как на картинке. Все работает. Я доволен.
Картинка не моя. Взято с дружественного форума. Владельцу респект.
 

Вложения

  • Регистратор.jpg
    Регистратор.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 46
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
Унылая ветка. %)
Картинка дороги. Ютьюбом подкрасил цвета, сделал поярче, поконтраснее. Звук прикручен мною. Отсутствие пробела датавремя вымораживает.
И ещё маленький ролик. Отредактировал горизонталь Ютьюбом. Звук - ТВ в машине.
 
X

xreyuk

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Hi,

I'm an English user, can anyone tell me if there is a firmware to improve the video quality for DoD F520?

Can anyone also tell me the best settings for DoD F520?

Thank you
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Унылая ветка.

Картинка дороги. Ютьюбом подкрасил цвета, сделал поярче, поконтраснее. Звук прикручен мною. Отсутствие пробела датавремя вымораживает.
И ещё маленький ролик. Отредактировал горизонталь Ютьюбом. Звук - ТВ в машине.

Что это за трасса такая? Почему вдоль дороги столько фур стоит??
 
K

klimklik

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кёниг
В комментах на ютьюбе я все написал.
Банальный переход граници из Белорусии в Литву. Я домой возвращаюсь.
Когда въезжал в Россию. Калининградская область - Литва, две таможни часа по 2-а каждая, Литва - Беларусь 2-е таможни. Так на входе в Беларусь отстаял 8 часов. Литва быстро выпустила. Частная поездка, "зелёный" коридор. До Минска 600 км (грубо) = 6 часов дороги + переходы = 18 часов. Фуры переходят по 3-и дня. Так и живем уныло...
Рег просто юзаю. Поставил и забыл. Все настройки как на картинках, всё работает без меня. Зиму пережил на стекле. Карточку 64 гига не читает, а кетайцы обещали. Прошивки не менял. Всё в стоке. в общем-то привык и устраивает...
 
Live



Вверх
Live