• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жители Европы, будьте аккуратны со своими банк. счетами!

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Хочу предупредить людей которые живут в Европейском союзе. Я пару раз получал предложения о сотрудничестве от неопознанных личностей. "Сотрудничество" заключается в следующем - я открываю для них счёт/счета в банках европейских стран. Обещали 400 евро в месяц за счёт в скандинавском банке и 250 евро в месяц за счёт в Прибалтике. На вопрос для чего им это нужно, говорят для оптимизации платежей. :D

Всего-то требовалось пойти в банк (можно даже съездить в соседнюю страну - дорогу оплачивают - очень щедрые!) и открыть счёт или несколько счетов. Потом разумеется нужно переслать им банковские карты и доступ к счетам. Даже обещали договорчик состряпать - типа я дал счёт им в аренду! :D

После этих нехитрых телодвижений необходимо расслабиться и получать удовольствие от жизни - почему бы и нет - проблем с деньгами больше не будет! :D

Хочу рассказать что будет дальше - после того как через ваш счёт будет выведена крупная сумма денег с краденых карт или за не очень честные товары, этим заинтересуется банк, налоговая и полиция. У хозяина счёта будут ОЧЕНЬ крупные неприятности и неизвестно сколько лет понадобится на их решение - наказание за отмывание денег сейчас очень жёсткое. "Договор" аренды счёта разумеется никак не повлияет на исход дела.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПОМНИТЕ - ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
ПЫСЫ Халява конечно же бывает, но это точно не она! :D
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
SharkO, открой мне за 500 euro единоразово.
Мне в Бремен, в падлу ехать, боюсь тама потерятся :D
Отмыванием, не занимаюсь и не планирую.
 
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
у нас таких проблем нет, открыл обналичил закрыл, и все.

кому нужно налетай недорого :D
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Флудерасты брысь отсюда! :D При чём здесь счёт в украинском банке?! :D

Начнём с того что вас это предупреждение не касается - я не говорил о банковских счетах на Украине или в России. Для oookuchaooo повторюсь - я не занимаюсь открытием счетов, я лишь пытался предупредить пользователей этого форума. По незнанию можно здорово вляпаться...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live