• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ждать товар или не ждать? Забавная ситуация.

D

Dimchek

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Выиграл 4 мая мануальный объектив в Великобритании, достаточно дешево (раза в полтора что ли судя по предложениям на сегодня, но судя по воч-листу за среднюю цену на начало мая, ну фунта на два дешевле), никакого эксклюзива у них там таких навалом.
Продаван поставил значок shipped в тот же день, 4 мая.
9 мая я заказал аксессуары к объективу в Китае и 30 мая (вау!) получил. После чего написал продавцу объектива на тему не зажал ли он трекинг и хорошо бы его посмотреть.
После чего произошел диалог в ходе которого выяснилось что что объектив наверняка кто-то спер/потерял и что он никогда больше не будет отправлять почту за пределы владений Её Величества потому что там постоянно все всё теряют и он готов сделать рефунд после 8 июня потому что отправил 8-го. Я пытался донести что у нас тут были праздники и вообще, но он сказал что рефунд надо сделать как можно скорее.
Собственно я ломаться не стал, открыл сегодня кейс и в течении 30 минут продавец сделал рефунд на РР, который тут же перевел на карту. Потом попросил "дать ему знать если товар все-таки придет"
У продавца около 900 продажных фидбеков начиная с 2005 года и все положительные.

Есть вариант что продавцу не понравилась моя цена, он тупо ничего мне не посылал, продал за столько сколько ему было надо и сделал рефунд пожертвовав комиссией, ну да он все равно был в большем профите чем если бы мне продал? Или парни с 1000 фидов таким босячеством ради 25 фунтов не заморачиваются и мой объектив еще имеет шансы ко мне придти? А то я бы такой же выиграл пока есть возможность.

Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Или парни с 1000 фидов таким босячеством ради 25 фунтов не заморачиваются и мой объектив еще имеет шансы ко мне придти?
Имхо, единственная умная мысль. Запросто может еще все приехать.
 
D

Dimchek

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну вот я и думаю что фигня все. Просто последнее время даже из Китая за 30 дней доходило, а из Англии и в худшие времена 3 недели это максимум. Я просто начитался тут всякого что прям обман на обмане и обманом погоняет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а из Англии и в худшие времена 3 недели это максимум.
Сейчас более темные времена. Почта ее Величества, увы, стала медленнее и косячнее. Это даже сами селлеры английские подтверждают.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live