• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка

R

Rewwan

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Последняя запись по трэк номеру Обработка, Покинуло сортировочный центр, 394962 Воронеж МСЦ УОПо 10.02.2013
Следущее должна быть Прибыло в место назначения
Прошло уже 10 дней.
Куда звонить? В отделение которое он покинуло 10 дней назад, или куда она должна была прийти? или туда и туда?)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Следущее должна быть Прибыло в место назначения
Прошло уже 10 дней.
А через сколько дней-то должно было прибыть? Если нарушены сроки доставки, то лучше всего подать Заявление на Розыск.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куда звонить? В отделение которое он покинуло 10 дней назад, или куда она должна была прийти? или туда и туда?)
Вы на почту не пробовали сходить?

Добавлено спустя 56 сек.
а то у меня стоит статус покинула место международного обмена, а я посыль пару дней назад получил
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
В моем небольшом городе если трекнулась посылка в сортировочном центре, я сразу шел в свое почтовое отделение, она всегда уже была там, свежепривезенная. Прибыло в место назначения появлялось на следующий день
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Последняя запись по трэк номеру Обработка, Покинуло сортировочный центр, 394962 Воронеж МСЦ УОПо 10.02.2013
Следущее должна быть Прибыло в место назначения
Прошло уже 10 дней.
Куда звонить? В отделение которое он покинуло 10 дней назад, или куда она должна была прийти? или туда и туда?)
Заявление на розыск пишете и с ним идете на почту. Там по этому заявлению волшебным образом находится мелкий пакет. У меня в 88 отделении это 2 раза уже срабатывало :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А через сколько дней-то должно было прибыть? Если нарушены сроки доставки, то лучше всего подать Заявление на Розыск.
и еще письмо написать на сайте Роскомнадзор .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live