• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зашел с планшета, палка запросила номер карты (безопастность )

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сегодня вырубился домашний инет ( позвонил службу поддержки, сказали до трех дней может быть типа или авария или профилактика) :shock: Я опупел прям ,а надо было срочно сделать оплату (не люблю откладывать) Ну думаю что бы предпринять . карта сбера Visa виртуал , недег на ней не держу, пополняю с другой карты тоже сберовской ( на ней бабло) только когда надо. все проделываю через сбер. онлайн, ну думаю как пополнить вначале, ну с этим я решил быстро с тел. зашел в инет и все пополнил.
Потом думаю надо оплачивать беру планшет. вставляю симку из телефона, зашел вначале на ебей. потом как всегда и вот дохожу до палки ввожу пароль и тут бац...... Палка требует всякие действия Ну запрос на полный номер ( а от куда я его знаю,карта то виртуальная и Я его могу только посмотреть через сбер онлайн зайти опять,а для этого Мне надо опять на их сервис зайти ((( -_- плюнул я все вырубил из планшета симку в тел. опять. И вот о чудо инет дают. Я опять уже через пк все делаю .опять палка и опять эта страница, ну все ввел , потом она просит замену пароля,потом новое кодовое слово и т.д. в общем все проделал все оплатил.
Почему же сделала запрос Мне, думаю увидела не мой IP и то что инет мобильный.
Хочу спросить У многих такое бывало, у тех кто делал оплату через мобильные устройства ?
 

Вложения

  • палкам.jpg
    палкам.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 31
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Платил такого не было.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
В последний раз, когда потребовалась идентификация пользователя( т.е. меня :) ) по телефону, причиной стал заход с другого браузера при выставлении лота.
Совсем недавно даже яндекс деньги потребовали подтверждение по СМС . IP поменялся, провайдер тот же, железо старое.

1.jpg
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Было... обычные меры предосторожности со стороны Пэйпал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live