• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Защита для тела.

K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем добрый день. Начал осваивать сноуборд и понял, что благоразумие и осторожность вещи очень важные.
Пожалуйста, порекомендуйте где и какую стоит купить защиту для тела (налокотники, наколенники, защита спины и таза) + шлем.
Спасибо.
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Всем добрый день. Начал осваивать сноуборд и понял, что благоразумие и осторожность вещи очень важные.
Пожалуйста, порекомендуйте где и какую стоит купить защиту для тела (налокотники, наколенники, защита спины и таза) + шлем.
Спасибо.

не поздно ли начал осваивать сноуборд,земляк? :)
Весна как бэ,почти лето
Или на скидки рассчитываешь?)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В ОАЭ круглогодично :)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
Брал шорты на surfdome.com

вот такие но тогда они стоили подешевле. 2000 рублей получалось вроде.


Магаз сам по себе не очень ешевый. но если берёш больше чем на 75 фунтов доставка фидексом(4-ре рабочих дня до уфы!) бесплатна.

Кроме того всегда есть купоны скидочные. Ищутся гуглом. сейчас вроде действует SNOWRIDERS - 15%.

Брал там крепы и планировал взять гидрокостюм но моего размера не оказалось.
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
не поздно ли начал осваивать сноуборд,земляк? :) Весна как бэ,почти лето

Всю зиму катался на учебных трассах и пологих склонах. Следующей зимой хочу перейти на более сложные трассы. Поэтому за ранее и хочу купить защиту.

вот такие но тогда они стоили подешевле

Скажи, а как они в использовании? Надежно защищают при падении?
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
Я если честно купил их больше для утепления чем для защиты. на борде с гор когда катал без защиты. А щас на кайте катаю регулярно на заднице сидеть приходится. в общем чтоб в том числе теплее было и купил.

но шорты зачетные качественно сшиты, сидят на теле хорошо и из того что в магазах видел только дайнез мог с ними сравнится. но поценев 2 раза отличался.
 
R1ot

R1ot

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия 42
kender, вы только для начала сходит в местные магазины, определитесь с размером. я себе все никак не могу купить защиту, напопник так вообще необходим, т.к. сидя обуваться в борд гораздо удобней.
 
K

kender

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
но шорты зачетные качественно сшиты, сидят на теле хорошо и из того что в магазах видел только дайнез мог с ними сравнится. но поценев 2 раза отличался.

понял Вас.
Спасибо за комментарии.

R1ot,
только для начала сходит в местные магазины, определитесь с размером.

Это конечно да :)
Я уже обощел в городе пару мест.
Думаю, к концу смесяца соберу полную информацию и буду покупать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live