• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарядное устройство SciPhone i68+/ i9/ i9+/ i9+++/ i68TV/ i9X

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
11184_55242_MCG-11184.jpg
USB/ AC Battery Charging Dock Charger with US Plug for SciPhone i68+/ i9/ i9+/ i9+++/ i68TV/ i9X 100~240V MCG-11184 $1.86
Реферальная ссылка: http://www.tinydeal....l?sk=68968363Z4
Зарядка для I9+++, понадобится вам в такой неподходящий момент, когда телефон перестанет заряжаться с помощью USB кабеля.

Совсем недавно я писал как неудачно купил телефон I9+++, который являлся в свое время довольно массовым «понторезом» из Китая. Изучив всем известный форум, я понял что явление именуемое «отвалившийся mini usb» у данной модели — проблема повсеместная.
Поэтому в день получения с надеждой что смогу оживить телефон, заказал данное зарядное устройство.
Пришла посылка за 9 дней, прямо тогда когда душа телефона готова была отправиться в Китай…
SAM_0888.JPG
SAM_0889.JPG
SAM_0890.JPG
SAM_0891.JPG
SAM_0893.JPG
SAM_0894.JPG

За сумму менее 2 долларов мы получаем устройство которое:
- зарядит практически любой телефон через USB кабель
- зарядит аккумулятор моделей SciPhone i68+/ i9/ i9+/ i9+++/ i68TV/ i9X, отдельно от телефона.
- запестреет зеленым огоньком, когда вы установите аккумулятор
- нуждается в переходнике на евро розетку.
- имеет на выходе 5v, 550 mA
Что немаловажно зарядка сделана довольно добротно и в отличии от широко известного «краба», не требует пристального внимания при установке аккумулятора, да и полярность случайно не перепутаешь.
Не буду долго разводить демагогию, аккумуляторы зарядил; телефон от этого не воскрес!
Данное устройство сейчас редкость, так что владельцам аскетического «убийцы айфона», советую купить девайс прозапас.
Сам же, рад полученному полному возврату средств за телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live