• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как добавлять интересные для меня темы в Закладки?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
leveret
В любом браузере сочитанием клавиш "Ctrl+D" :pardon:
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
trespa[/b]
Не особо нужная панель быстрого поиска "По типу контента" поиска на главной странице три-четверти не в высоту, а в ширину занимает - в итоге под ней куча свободно белого пространства.
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tr00tEHb
Имеется ввиду не на уровне браузера, а на уровне форума. То есть добавление какой-либо темы в список закладок/подписок. В правом верхнем углу есть кнопка 'Следить за темой', но как добраться на страницу, где все эти темы, за которыми я слежу, отображаются?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
leveret
треугольник около ника вверху->Мне нравится...
От себя - Ну блин-жеж... Хотя-б удосуж(ь)тесь прочитать пару-тройку страниц назад... Хотя-бы что-б знать о чем идет речь в теме...
Прямо как в анекдоте, когда один "товарищ" сидит рядом с тремя играющими в карты и все время советует одному: пикой ходи, десятку подкидывай... Да неееет... Тузом надо было крыть!!! одному надоело- он отдает "советчику" карты со словами - на, сам играй... А тот берет и спрашивает: а во что играем???
:)
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
leveret
треугольник около ника вверху->Мне нравится...
От себя - Ну блин-жеж... Хотя-б удосуж(ь)тесь прочитать пару-тройку страниц назад... Хотя-бы что-б знать о чем идет речь в теме...
Прямо как в анекдоте, когда один "товарищ" сидит рядом с тремя играющими в карты и все время советует одному: пикой ходи, десятку подкидывай... Да неееет... Тузом надо было крыть!!! одному надоело- он отдает "советчику" карты со словами - на, сам играй... А тот берет и спрашивает: а во что играем???
:)

При нажатии на треугольник переходит сразу в профиль, никакое меню не выпадает...
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
leveret нажимайте еще раз когда уже откроется ваш профиль.
 
L

leveret

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
что с поиском? я ввожу словосочетание , он пишет одно из введенных вами слов короче 4 символов, в слово сочетании первое больше четырех намного второе же это "800" то есть три символа, почему он считает их по отдельности а не в месте?
верните старый гугло поиск :(
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Tea_drinker
Пилят они поиск, пилят...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поставили 3 символа, но толку не много, т.к. база поисковая не переиндексирована еще полностью. Поставят гуглопоиск вместо штатного на время индексации, т.к. она занимает несколько суток.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Flox80, о какой панели, которая занимает пространство Вы говорите? Сделайте скриншот пожалуйста.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Отлично, наконец-то нормальный форум, спасибо админам.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mr_bay, это стандартный режим ее работы. Считаете нужна сразу развернутая панель?

Считаю, что идеальное решение - режим "запоминания" для каждого пользователя, свернута панель или развернута. Развернутая панель помогает мне не лезть в полное редактирование каждый раз, когда хочется написать что-то отлично от "вау, клево, на какаой фотоаппарат снимали?!". Зачем куда-то переходить, если можно сразу ответить?

В идеале я думаю было бы напротив - вынос всего функционала в поле "быстрый отвте" как то прикрепление файлов и т.д.

Например пункт "Следить за темой ?" из опций сообщения был бы очень полезен еще при быстром редактировании, раз уж он недоступен в кабинете в виде настройки "следить за всеми темами, в которых я пишу".
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Balu
[attachment=p:131162:cabe1e897f98]
 

Вложения

  • cabe1e897f98.jpg
    cabe1e897f98.jpg
    267.9 КБ · Просмотры: 34
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Flox80 У меня такой панели нет...врочем, думаю как и у подавляющего большинства пользователей...иначе тут наревели бы страниц двадцать только про эту панель :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Эта панель открывается при поиске. Это не главная страница форума.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А нельзя ли добавить в Хвастаюсь покупками раздел с фототехникой?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
ну дк шо с кнопкой/надписью "все прочитано"? при всем уважении надоело уже постоянно ету портянку прокручивать и "делать" все прочитанным по каждой теме....блин скоро колесо в мыши придецца менять :shock:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
2merchant-1212, Ребята работают, сделают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live