• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
zer001, kirYO
Я не понял- вы что из всего форума только одну эту тему смотрите и только последнее сообщение или это метод халявного набития постов???
вот тема с подробнейшими инструкциями по настройке этого форума с такой схемой как надо (еще есть вариант, что мы не помним как надо и нам тупо не нравится текущая схема)...
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
раньше фото товаров закачивались на сам форум, сейчас это возможно? Или поподробнее об вставке фото из посторонних сайтов (фотохостингов).
жмете внизу "Прикрепит файлы" (рядом со значком скрепка) и вперед. Если будет глючить (как у меня), нажимайте еще ниже "Воспользуйтесь ....... менеджером загрузки файлов".
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня обнаружил что не работают внешние ссылки, при нажатие открывается та же страница форума где нахидится ссылка браузер хром
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
В теме для отловленных глюков эту проблему уже осветили, думаю скоро поправят.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Браузер Опера?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
По поводу значков соц. сетей - что заставило их вернуть?

Слишком уж они контрастные и.. я не понимаю. Для чего они постоянно видны у каждого поста?

Цитирование сообщений в соц. сетях - это одна из основых функций форума?

Даже ссылки "Жалоба" и "Ответить" сделаны аккуратно - совершенно не отвлекают и тактично "появляются", когда на них наводишь курсором.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Balu
Да, у меня Opara, проблема с ссылками имеется.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо конечно за новый дизайн... Только уж больно много пустого места... На экран в 1280 три сообщения - как-то маловато... приходится крутить и крутить... А чем старый вариант был плох?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо конечно за новый дизайн... Только уж больно много пустого места... На экран в 1280 три сообщения - как-то маловато... приходится крутить и крутить... А чем старый вариант был плох?

Размер сообщений идентичен старому.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Скажите, а зачем "свернули" панель форматирования текста с цветом и т.д. при быстром ответе? Было куда удобнее сразу писать с выделением и нужными скриншотами прямо из "быстрого ответа", а теперь нужно каждый раз ее разворачивать...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr_bay, это стандартный режим ее работы. Считаете нужна сразу развернутая панель?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Да с панелькой удобней, не нужно переходить в Расширенную форму, что бы ссылку вставить или картинку прилепить.

Так же если находишься в теме (любой), именно в теме, при нажатии на Ваш профиль (вверху) не выпадает меню с Мои публикации, Мне нравится и т.д. а перекидывает непосредственно в профиль.
Иногда нужно в Отслеживаемое вами (Мне нравится) прямо из темы перескочить, а он сначала в профиль заворачивает.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
жмете внизу "Прикрепит файлы" (рядом со значком скрепка) и вперед. Если будет глючить (как у меня), нажимайте еще ниже "Воспользуйтесь ....... менеджером загрузки файлов".


это я знаю, но там ограничение 500 kb. Как поместить фото размещённое на других сайтах?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да, развернутая сразу панель была бы удобнее.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
500кб это полноразмерный скрин. Зачем больше?
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Хммм..что-то уже изменилось? сейчас посмотрим...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На счет панели - все-равно ей пользоваться приходится по крайней мере для выделения ника жирным, и для вставки ссылок. Можно было сворачивать, оставляя самые часто используемые элементы - но это уже извращение наверно.
Еще не хватает кнопки "ЛС", неплохо бы ее рядом с "ответить" сделать, а то сначала в профиль пользователя лезть, потом ЛС... На списке тем по нику меню всплывает (инфо профиля, ЛС), а при чтении темы - нет, что не совсем логично. Эта информация нужнее при чтении темы ИМХО.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Не понятно, к чему на главной странице форума слева от тем пришлепнута панель быстрого поиска "По контенту", "По пользователю". В чем ее такая насущная острая надобность, чтобы отрезать под собой добрую четверть полезной площади главной страницы форума? Или это резерв для гирлянды рекламных баннеров?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Flox80
Про четверть-то вы погорячились батенька...
3-4 строки... И эта панелька не только на главной... И поиск у меня почему-то справа а не слева...
А вообще куда-ж нам без поиска??? :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live