• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
меня все устраивает, но я пока не могу разобрать где в теме добавилось сообщение а где нет! то есть прочитанная тема и не прочитанная они все одним цветом.можно как то сделать чтобывыделялась тема как на старой версии!?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Все я уже понял, в шапке возле поиска можно выбирать цвета на сайте, а у меня салатовый стоял:))
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
anikiev_as, где темносинии темы с точкой, эта или непрочитанная вами тема или добавили новые сообщения в ней, мне так тоже не удобно, но Balu где-то писал, что введут потом старые значки
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
А теперь просмотреть всю тему целиком нет возможности или я не могу найти эту заветную кнопочку (кнопка "для печати" больше не имеет данной функциональности)? Раньше сильно выручало, учитывая что не было поиска по теме.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я за прошлую неделю привык к старому форуму! А теперь .....Уроды ток испортили форум, даже писать теперь желания нет. Ни о чем не говорит?
Говорит, еще как говорит! Ну надо ж, неделю целую привыкал старался. Аж 4 поста накорябал, и в четвертом людей, которые этот форум создали и поддерживают, уродами оскорбил.
Лично ты у меня первый кандидат на красное, как только репу восстановят. И запомни, здесь или выражения выбирают в общении, или вылетают хамы, с предварительно начищенной репой.
Ни о чем не говорит?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ну не знаю, я за прошлую неделю привык к старому форуму! А теперь Поиск - глухой номер:&*****
P.S. Тут чел (со 160 сообщениями) написал: долбанный движок и оформление, пол часа зайти не мог, так как кнопку войти не находил. Уроды ток испортили форум, даже писать теперь желания нет. Ни о чем не говорит?

Конечно говорит, человек уникален! За два дня зашло около 10 тысяч человек, а ему не найти кнопку Вход, находящуюся там же, где она находится в 99% форумов и примерно 70% сайтов,имеющих авторизацию - справа вверху.

Что с поиском не так? Конкретно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Можно ли прикрутить куда нибудь кнопку, которая позволила бы удалять свои сообщения, допустим в течении 2-3 мин. после написания?

Такая кнопка обязательно будет. А пока, если хотите удалить сообщение - пожалуйтесь на него и попросите убрать. Мы и так ходим по темам и поправляем посты, удаляем дубли тем и сообщений. Если вы попросите удалить пост через жалобу - мы его уберем значительно быстрее.
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
просьба уменьшить окно для ответа внизу станицы. неудобно переходить на следующую страницу, скрываются кнопки страниц
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
papic2, не понял, как скрываются кнопки, если они над полем ввода? по возможности, сделайте пожалуйста скрин проблемного места.
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
Старый дизайн был лучше!
 
X

xMerox

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделайте пожалуйста возможность быстрого перехода на требуемую страницу темы (как раньше было, с выпадающим списком).
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
xMerox
Нажмите на кнопку "Страниц" и обретете счастие111
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Было бы удобно если полоска

Независимый форум об аукционе eBay > Временный раздел по новому форуму > Новый форум. Руководство пользователя >

была не только вверху, но и внизу
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
добавлю от себя к сообщению от 56 - было бы неплохо сделать упомянутую полоску меньше по высоте, если это возможно сделать без особого напряга, поскольку смысловую нагрузку несет только текст в ней, а человеку, сидящему с ноута, чем меньше места занимает шапка и иже с ней, тем удобнее. Это, соответственно, так же касается блоков с поиском и панели управления под ним. К тому же, немного сомнительна кнопка "Лайкнуть на фейсбуке", т.к. русскоязычного пользователя можно найти скорее вконтакте и на одноклассниках, нежели на ФБ, к тому же, как я заметила, наши несколько реже пользуются тем же Like на ФБ.

P.S. - мнение субъективное, может не совпадать с мнением окружающих)

P.P.S. - не дает пропечатать твердый знак в слове "субъективное", вместо этого со следующей буквы начинает печатать жирным шрифтом. Пришлось его копипастить.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
А почему разный формат времени в сообщениях и цитатах? Допустим сообщение от 10:34 PM, если его процитировать (имеется ввиду "ответ"), то в цитате время 22:34.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И вот еще не пойму при нажатии на аватар попадаю в профиль
и при нажатии на ник тоже в профиль вот бы сделать как раньше,
при нажатии на ник что бы имя набиралось в сообщении,
в профиль ведь можно через аватар зайти.
Hart тоже аватарку сменил - ну ваще капут,сначала подумал что за чел появился 10-ю тысячами сообщений.
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Как бы сделать так, чтоб уведомление об ответе на подписанную тему приходило только первое, как в старом форуме?
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
каким образом теперь выделяются темы в которых есть новые сообщения?
никак не могу понять этого
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин верните старый дизайн)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live