• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
новь возвращаешься к старой теме нажатием "мои сообщение".
Так было раньше. Я пользовалась этой функцией.

Вам нужно найти темы, в которых писали? Кликаем на профиль справа вверху > Мои публикации. Оно?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Да.
Тогда все в порядке.
 
P

peterf

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
восток
было бы очень удобно , если бы во всех подфорумах кроме < назад-страниц-вперед > фигурировал бы и номер страницы.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Мне старый больше нравился.
Вот, 5 минут, и ухожу. Глаза болят от этого белого...
 
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
не видно репутации... более половины страницы - пустое пространство из-за того, что аватары "растянулись" по вертикали.
Отвратительно
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Меня все устраивает, хотя фон можно и потемней сделать.
Работать приятно, все чистенько-аккуратненько.

Администрации форума огромнейшее спасибо!
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Matrixd а до смены движка всё было грязненько и отвратительно ? :p
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Глаза болят от этого белого...
В тристапяццоттысячный раз: белого фона нет, есть два оттенка серого. Обновите страницу и почистите куки.
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
В целом еще не определился - нужно немного поработать, чтобы делать выводы. Ведь все новое - хуже - его надо осваивать. Но рискну уже заметить - "старый" поиск мне больше нравился, как оказалось. Если не привыкну - попытаюсь сформулировать свои пожелания/предложения. Ведь (ИМХО) поиск очень важен для такого _большого_ форума.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
G_A_V_S
И до этого все было чинно и благородно.... :)
Это я к тому, что при работе с форумом никаких отрицательных эмоций не возникает.
В общем, мне нравится.


Еще раз появится анимированный аватар - будет горчичник. Читайте Правила форума. Helga
 
P

PVV76

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
to Balu можно, на Ваш новый (кроссссссплатформенный) движок натянуть старую оболочку?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Но согласитесь - гуглопоиска очень не хватает! Им было очень просто и удобно пользоваться и выборку он давал очень адекватную.
 
P

PVV76

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Чтобы все были довольны.
Как картинку добавить?
И ещё, замучался сообщения перенабирать. Жму отправить, а в ответ дупль-пусто!!!
Раза с 3 появляется!
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
В тристапяццоттысячный раз: белого фона нет, есть два оттенка серого. Обновите страницу и почистите куки.

Оль, имхо они уже по инерции пишут про белый фон. На странице много светлого поэтому глаза и устают.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Полностью согласен, гуглопоиска очень не хватает.
Его возможно как то вернуть, прикрутить к макушке сайта?

Helga
Пардоньте, исправился. Что то совсем из головы вылетело, хотя пару дней назад "пробегал" глазами по правилам.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Люди, да имейте ж вы совесть! Вы что, до сих пор не осознали, что подавляющее большинство ваших хотелок относится к функциям, которые в старый форум добавляли дополнительно? Как вам еще разжевать? Вы понимаете - люди годами эти функции добавляли, постепенно. Не было изначально на старом форума гуглопоиска, не было. И репутации не было, и отслеживания комфортного. 90% удобств, которые вы тут сейчас требуете - не штатные, а дополнительно написанные, специально для этого форума. Вы же просто недавно все на форум пришли, вы не помните, каким форум был изначально, как постепенно эти вся няшки и удобства добавляли. Вы чего ожидаете - что вот прям сию секунду все, что было хорошего в прежнем форуме, на этот перенесется парой щелчков мыши? А вот болт, волшебства не бывает. Программисты будут сидеть и кропотливо писать эти дополнения так же, как и в старый форум писали. Правда, их вставка в форум займет не годы, а дни или недели. Потому что переезд готовился больше года, планомерно и кропотливо.


Я смотрю, то, что Balu многие годы из шкуры выпрыгивает, лишь бы облегчить пользователям жизнь, упростить пользование форумом, добавить новые полезные функции, выходит ему сейчас боком. Не надо было все эти годы корячиться - бороться с глюками, с тормозами из-за многократно возросшей нагрузки, покупать мощные сервера, работать над защитой, тратить нервы, время и деньги на всякие вкусняшки и улучшения. Надо было держать форум, на котором число пользователей растет взрывными темпами, на старом движке, маломощном сервере, и чтоб никакой борьбы с проблемами и глюками, никаких няшек. А потом резко перевести на новый мощный движок. Вот тогда бы - да, все были бы счастливы, никаких истерик и никаких требований.
 
Strike1

Strike1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Somewhere near Moscow
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
не плохо было бы убрать возможность смены имени пользователя.. ни к чему эта функция в больших сообществах.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
не видно репутации... более половины страницы - пустое пространство из-за того, что аватары "растянулись" по вертикали.
Отвратительно

Репа пока выключена. Размер аватары такой же (90 на 90 точек). Если Вы о высоте мини-профиля, то он такой же как был.
Раньше и молоко слаще и деревья выше :D Коммент не поделу, чисто хейтерский.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
2Shaded, да, так и будет. принято.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live