• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Меньше рекламы и это уже хорошо...
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Очень неплохо!
Конечно нужно еще его обкатать, но в целом приятное впечатление.
 
kaddafi

kaddafi

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
ipb намного лучше того, чем был раньше. красивее и удобнее) единственное замечание - при регистрации выскакивают ошибки
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kaddafi, Спасибо, ценное замечание.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
как не странно, руки не доходят оценить все прелести нового движка при такой читабельности... кроме этой ветки больше никуда не хочется лезть, да и тут только бегло проглядеть.... не знаю у кого как.. а у меня, особенно ночью.. на ЖК 42 дюйма как то ярковато выходит и глазкам больно... может стоит сначала сделать более читабельно, как было раньше? а потом уже глюки исправлять? как и у всех, ИМХО...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
G_A_V_S, У большинства монитор меньше, читабельность подправили до приемлемого уровня. Когда основные работы закончат, вернемся к этому.

ЖЖ, вконтакт, хабра, яндекс, гугль, ворд и эксель в конце концов - везде основная схема: белый фон-черный шрифт. Поэтому жалобы на нечитабельность мне действительно непонятны, там-то всё ок? Или те, кому "режет" ими не пользуются?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Новый форум порадовал очень =)
сперва были глюки, но это естественный процесс =)
теперь очень даже удобно =)
спасибо =)
 
P

pir0texnik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Украина
Сорри, если поднимался вопрос...
У меня при редактировании сообщения, в редакторе не появляется собственно сообщение,с писанием и сохранием все нормально.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Вижу работа над приведением нового форума ведётся - уже можно что то читать :)

Из явных недостатков:
- сообщения почти ничем не отделены друг от друга, и не видно когда какое сообщение было отправлено.
- фон буквально выжигает глаза. С Вордом сравнивать не надо, Ворд - это не форум.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
И да, не могу отредактировать сообщение.
Только добавить к нему, или новое написать.
 
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
Мужики, сделайте фильтр. Очень удобная штука. Вводишь слово и отображаются только темы, в названии которых присутствует это слово.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Balu
в вконтакте не режет потому что там маленькие расстояния межде сообщениями!а тут большие стоят!вот и режет!и там не сплошной черный цвет шрифта!в сообщ серее, новости черный!загл темно синее
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Почему не возможно зайти с Internet Explorer? Сверху только синяя полоса. Зашел только Оперой. В целом впечатления плохие. Присоединяюсь к мнению об черезчур ярком фоне. Эсли нужно было бы, чтото и менять, то я например сделал бы форум как например ХарьковФорум. Там помоему помоему реализовано наилучшим способом и офорление и фон (черный), можно висеть сутками, не напрягает
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Мужики, сделайте фильтр. Очень удобная штука. Вводишь слово и отображаются только темы, в названии которых присутствует это слово.

Вчера загнала в поиск обувь- получила удовольствеие;
куча страниц с этим словом в заголовке.
Все работает.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
одного не пойму - что мешало запустить тестовую версию, отладить интерфейс и накатить текущие данные?
зачем вот так по живому то делать???
p.s. белый фон у меня в винде убран, во всех окнах он нейтральный - глаза не чужие
а вот разделять цветом фона сообщения - будет удобней читать
информационный блок режется спаморезом - не напрягает
по краям большие пустые поля - для чего?
поле с датой отправки угнать в правый верхний угол сообщения, там где номер - уплотнимся на 1 строку

трудитесь ребята - и всё получится ;)

вот писал текст сообщения и решил его скопировать в буфер - бывают глюки с отправкой и приходится заного набирать
так вот текст выделять получается (вручную), а скопировать уже нет
по правой кнопке заблокирована функция Copy - это для чего?
кстати select all тоже не селектит
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
одного не пойму - что мешало запустить тестовую версию, отладить интерфейс и накатить текущие данные?
зачем вот так по живому то делать???

Стотысячный раз ждете ответа, что этот вариант обновления лучше, чем на неделю закрыть форум для посетителей?

Народ подтягиватеся и пишет по кругу то, что уже писалось 5 страниц назад.....

Уберите лучше свой анимированный аватар- это нарушение правил форума.
 
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
Стотысячный раз ждете ответа, что этот вариант обновления лучше, чем на неделю закрыть форум для посетителей?

причём тут закрытие???
сервер разворачивается на текущих данных и отлаживается в течение необходимого времени
старый форум продолжает работать как обычно
после завершения отладки актуальные данные со старого сервера портируются на новый
и все счастливы.
если система делается для людей, а не для юзеров - то так и поступают
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Зашел в раздел "Новый форум. Руководство пользователя". А где собственно руководство? Ссылку подкиньте, а то я только обсуждения вижу.
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
G_A_V_S, У большинства монитор меньше, читабельность подправили до приемлемого уровня. Когда основные работы закончат, вернемся к этому.

ЖЖ, вконтакт, хабра, яндекс, гугль, ворд и эксель в конце концов - везде основная схема: белый фон-черный шрифт. Поэтому жалобы на нечитабельность мне действительно непонятны, там-то всё ок? Или те, кому "режет" ими не пользуются?

Паша, ну смотрите, это уже 100500-я жалоба на фон. Не пользуемся мы всем тобой перечисленным гафном. Я вот сам пользуюсь только гуглем из названных. Но, он у меня 20-30 секунд 4 раза в день. А у тебя люди на форуме оставляют сообщения, в суть которых необходимо вникать, поэтому в 20 секунд просмотра не уложиться. Жена часами вон зависает, не допросишься ничего!!!(это не основной мотив, если что:))
Любой альтернативный фон будет удачнее--хоть синеголубой, как был, хоть зеленый в поддержку муаммара, хоть бежевый, как делается по умолчанию во всех прогах-ридерах.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Пипец какой-то а не тема. Реально невозможно пользоваться. Если не будет другой, то с форума придется уйти. Здоровье и удобность пользования дороже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live