• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Спасибо за нововведения, люблю когда есть движение вперед! еще раз спасибо Вам за фон измененный:)
теперь чтобы мне хотелось увидеть, может и не только мне, но по мне так было удобней: в низу тем номера страниц!чтобы можно было переходить на любую страницу темы! может я не внимателен, и если это уже как то есть, то тыкните пожалуйста:)а то совершенно не ясно какой объем сообщений в теме:( и быстро не поплавать по теме!
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Еще глюк: жамкаю на своем сообщении "Изменить" - окно редактирование загружается пустым...
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Flox80
поддерживаю!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ребята, есть отдельная тема для описания "глюков"....
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Думаю дело даже не столько в фоне, сколько в отсутствии ограничения нейтральным цветом постов. Весь текст просто сливается, и это жутко напрягает глаз.
На drom.ru так же довольно недавно сменили дизайн, на что то похожее, что и здесь. Но на читабельность никак не повлияло, хотя и фон тоже белый.
Предлагаю сменить цвет окантовки цитат, раздела форумов на серый + добавить аккуратную полосу таково же цвета для разделения постов.
Пример:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот, вот, у меня подобное предложение писал в ветке предложения по фону кину еще сюда.
Может разделить каждое сообщения вот такой полосой было бы очень не плохо,на ней можно написать к примеру
номер сообщения, с другой стороны ник а еще лучше цитату выделенного,как думаете.
3.png
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Кстати, у кого фон всё ещё белый, клацнете правой кнопкой мышки на фон и нажмите "обновить".
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
мда .... давненько я тут не был
пробежался по теме присоединяюсь к проблеме читабельности.
сравните что называется и ткните носом дизайнера. ясно что администрация старается но чтобы так сходу косячить с дизайном, за это похвалить невозможно дизайнера
[sharedmedia=core:attachments:11680]
 

Вложения

  • старый форум.png
    старый форум.png
    520.2 КБ · Просмотры: 102
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Предлагаю взять за основу пример того же рутрекера...

Они тоже меняли движок, но вот по оформлению, претензии практически отутствовали, ибо по умолчанию стоял стандартный дизайн, на котором большинство и сидит до сих пор... :Rose:
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
пока читал 20 страниц и писал сообщение вернули старый шрифт, спасибо а то эту вязь было смотреть больно
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О чем вы? Вязь была сразу после включения, а этот шрифт еще прошлой ночью поставили. Вы форумы перепутали?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
ва$ек, Helga, Возможно кэш
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Ё-моё! А я нашел как управлять подписками! :crazy:

Профиль=> Мне нравится=> Показать опции редактирования
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
Ну что я могу сказать....
изначально как я пришёл на этот форум, мне он казался старым (примитивным) *по стилю...
но окончательна к нему привык (стал как родной)... хоть я и новичок.
Но я поддерживаю апгрейд движка (может где то и недочёты и есть) но это временно!!
ИМХО: дело привычки!
 
atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
...ничего не смыслю в этих движках, поэтому и не советую, что делать, а что нет, понятное дело придётся привыкать, кудаж денешся.
Вопрос: А время планируется переделать в нормальный формат или останется AM и PM ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
atol, Планируется.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Поиск работает просто феноменально!
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов

Павел, думаю нужна отдельная тема с подобными ответами, иначе через страницу-другую ваш ответ затеряется и этот (и другие) вопросы будут задавать снова и снова.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Всё течёт всё меняется(не помню кто сказал).Конечно к старому форуму все привыкли, но ничего не поделаешь,владельцу видимо виднее. Впрочем иногда побеждает общественное мнение(но думаю не в этом случае)). Но ладно, критиковать каждый может, попробуй сам, что то сделать и уже после критикуй других. Есть просьбы две, не делайте фон слишком тёмных тонов(читать будет невозможно) и верните ссылку сообщения без ответов(я во всяком случае не нашел). Спасибо за внимание.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А у меня предложение: Перенесите раздел по опробованным магазинам повыше. В идеале под раздел "практика аукциона Ebay", а то он так вниз удалён, что его сходу и не найдешь, а ведь очень полезный раздел!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live