• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос счёта при "Buy It Now"

Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем здравствуйте!
Хочу купить лот http://cgi.ebay.com/EliteSkin-Wrink...d=260775325949&ps=63&clkid=341754805006814765 С продавцом по цене доставки договорилась.
Нажимаю кнопку "Buy It Now" и сразу (?!) попадаю на страницу "Обзор". (Куда делась страница подтверждения покупки?! Раньше, вроде, была...) И никуда с этой страницы двинуться не могу, заколдованный круг какой-то. Нажимаю "Continue with PayPal", а меня бросает обратно, на эту же страницу.
Написала продавцу, что не могу завершит сделку из-за отсутствия в счёте стоимости доставки. Он ответил: "Please send me the invoice request for the item you would like to buy." Поискала на этом форуме как это сделать, но все советы на случай выигранного аукциона, когда в письме на почте есть нужная кнопка. А мне как послать запрос счёта? И, может быть, я вообще что-то неправильно делаю?
Анамнез: опыт покупок мизерный, знание английского - ноль, объясняйте, пожалуйста, как для совсем бестолковой. Спасибо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Что то не так делаете.
Когда нажимаете кнопку BIN следующим будет страница с сообщением типа " Congratulations You bought ....."
Глюк наверное.Скрины кладите
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
мммм... мне кажется что продавец требует немедленной оплаты.... или нет? :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

аааа... понял в чём прикол. когда открываете вкладку шиппинг энд пэйпментс там есть список со странами и стоимостями доставки. страница на которую вас перекидывает в поле(вы его думаю увидете) требует чтобы вы выбрали свою страну в той вкладке и указали цену доставки в поле на этой странице, но т.к. россии в той вкладке нет вы не сможете завершить сделку))
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
potyomkin-victor
помоему после нажатия BIN покупка происходит всегда независимо от шиппинга и прочих пунктов
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
sallow
помоему вы ошибаетесь
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
potyomkin-victor
по сабжу у девушки не происходит сам процесс покупки.оплата это уже следующий шаг
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
sallow
да ну?
1308587083-clip-62kb.png
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ребята, я не очень понимаю ваш профессиональный слэнг, но, по-моему, victor прав: "аааа... понял в чём прикол. когда открываете вкладку шиппинг энд пэйпментс там есть список со странами и стоимостями доставки. страница на которую вас перекидывает в поле(вы его думаю увидете) требует чтобы вы выбрали свою страну в той вкладке и указали цену доставки в поле на этой странице, но т.к. россии в той вкладке нет вы не сможете завершить сделку))"
Как мне в этой ситуации послать запрос счёта?
А никто не хочет попробовать кнопочки по ссылке понажимать? :))) Может понятнее будет как выкрутиться?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
potyomkin-victor
ну так это уже после процесса покупки . те BIN нажато получено поздравление о покупке и предложено оплатить. собственно на скрине процесс оплаты после удачного BIN
У топикстартера заминка в первом пункте. Или черти на ибей опять всё поменяли??? Тогда сорри

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Zaraza793
после нажатия кнопки Bin на почту пришло уведомление о покупке?
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
sallow
ПОКУПКИ НИКАКОЙ НЕ БЫЛО)))) я просто нажал баи ит нау и меня перенаправило на эту страницу где надо указать стоимость.
Zaraza793
попросите продавца сделать релистинг лота и добавить рашку. попросить чтобы он просто выставил счёт в пп не получится, т.к. лот даже не добавляется в ваши покупки.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Zaraza793
пс
а селлер контачит с вами? тогда попросите " Can You send me invoice for item xxxxxxxxx+ shipping cost, please"
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
НЭТ! Не пришло.
Более того, если мне память не изменяет, ранее, при покупке по фиксированной цене и нажатии BIN, открывалась страница, где надо было "Подтвердить покупку". Нынче ничего подобного...
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Zaraza793
не всегда. иногда продавцы требуют немедленной оплаты и после нажатия байитнау сразу перебрасывает на страницу оплаты.
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
В обычном письме какой смысл просить? У него нет оснований выставлять мне счёт на оплату, т.к. покупки не произошло.
Попробую попросить сделать релистинг лота. Это по-русски какое слово? :shock: Переоформить?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Виктор, ага, было такое (оплата при покупке). Но это была нормальная, стандартная процедура, ничего особенного.
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Вы что по русски собрались писать? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

По русски слово "relisted" наверно "перевыставить"
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
:shock: :evil: :lol: Я, конечно, чайник, но не до такой же степени... Очень смешно...
Пишу по-русски, перевожу переводчиком. Слово "релистинг" он не переведёт, гы-ы...
Пошла письмо сочинять. Напишу что удасться сделать.
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
у меня такое было когда я делал вторую в жизни покупку на ebay, тогда я вообще методом тыка делал. Там было написано что то типа того, что продавец не доставляет товар в Россию, но если вы с ним договорились напишите стоимость доставки и тогда все ок. Я написал "0" ))) продавец отправил все равно товар))))
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
а нельзя просто в русский текст вклинить слово relist? :shock:
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
у меня такое было когда я делал вторую в жизни покупку на ebay, тогда я вообще методом тыка делал. Там было написано что то типа того, что продавец не доставляет товар в Россию, но если вы с ним договорились напишите стоимость доставки и тогда все ок. Я написал "0" ))) продавец отправил все равно товар))))
У моего доставка "по миру". Вписывать оговоренную сумму пробовала, бесполезно, ничего не меняется.

potyomkin-victor
Спасибо! Теперь можно вставить. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live