• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена товара

bezil63

bezil63

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
3
Купил у TimeZone Store часы MAKO SHARK,пришли быстро но,оказались с браком,большая стрелка свободно болталась в пятиминутном секторе.Написал продавцу,послал видео,даже спорить не стали.Ответили что 8\12 отослали замену,предоставили трек-код но,код до сих пор не отслеживается.На просьбу продлить срок защиты покупателя почему то заявили что"Мы не можем продлить срок поставки для вас",при чём здесь поставка?Переписка велась через message сentr алли.Заказ уже завершён,что делать?Стоит открывать спор,или ещё подождать?https://drive.google.com/file/d/0B0jHDTXFSr8DYS16N1l1UVlUVjg/view?usp=sharing
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Открывать диспут.
То, что трек за три дня не начал отслеживаться - особого криминала нет, а вот то, что просят поверить им, таким красивым - напрягает.
Не могут продлить - пусть возвращают деньги.
Можно им пообещать, что заплатишь, если посылка придет, даже можно заплатить - но при таком раскладе сомневаюсь я, что она придет...
То бишь Ваше честное слово против их честного слова, и если они вдруг Вам не поверят, то можно спросить: а с какой стати Вы должны верить им?
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
baybak63

baybak63

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ.Ростов-на-Дону
Доброго дня!Решил открыть спор,пока выходил на али,пришло уведомление по трек-коду"посылка покинула Сингапур".Хорошо,зашёл на сайт в сообщения-сюрприз!Ёщё один трек-код на отслеживание такой же посылки,я в недоумении!На вопрос о втором трек-коде ответа пока нет.Интересная ситуация получается!Ну а что касаеться"Наверно поэтому не могут продлить срок защиты"трек-код хотя бы внутри страны там есть,отслеживается-жди.Я вебку получил через 7 месяцев-не работает,написал продавцу,через день денги вернул!Бывает всякое.
Или открывать спор, или просто верить и ждать без каких-либо гарантий.
Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/183781-замена-товара/
 
Live



Вверх
Live