• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заманчивое предложение сотрудничества

B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
заманчивое предложение сотрудничества

От вас нужен действующий раскрученный ebay аккаунт с обязательным наличием PayPal на прием платежей. От меня товар, его размещение на аукционе, открытая переписка во время торгов. После завершения торгов и оплаты я отдаю вам товар и получаю 50% от цены продажи. Подробности через личку. Нахожусь в РБ.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
тоесть дать вам пароль на раскрученный акк. Не смешите.
Если кто и согласится то только на то чтобы самому выставлять, и вести переписку с покупателями.
 
B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
А что я могу сделать криминального с раскрученным аккаутном, имея пароль? Я знаю специфику eBay, сам торговал несколько лет, и PayPal у меня личный был. Имея пароль от ак-та на eBay я деньги не выведу. Я от PayPal не прошу.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
А что я могу сделать криминального с раскрученным аккаутном, имея пароль?
Эта фраза как то не сочетается с этим:
Я знаю специфику eBay, сам торговал несколько лет,
Вам так не кажется? :)


Если кто и согласится то только на то чтобы самому выставлять, и вести переписку с покупателями.
а ещё и товар этот на руках иметь (либо расчитываться с хозяином товара уже после получения его покупателем).

В общем, хоть так, хоть сяк - предложение далеко не заманчивое. ;)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Более мение нормальный аккаунт можно сделать за месяц-другой, к тому же, как нам пишет BasmaC-, он уже несколько лет сам торговал.
Напрашивается вопрос - почему ув. BasmaC- готов растаться с 50% цены от продажи?
 
B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Деньги придут не ко мне, а к вам, и я получу 50% от суммы, когда отдам вам товар.
 
B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Более мение нормальный аккаунт можно сделать за месяц-другой, к тому же, как нам пишет BasmaC-, он уже несколько лет сам торговал.
Напрашивается вопрос - почему ув. BasmaC- готов растаться с 50% цены от продажи?

Потому что не собираюсь продолжать торговать на eBay как бизнес. У меня остался кое-какой товар. Хочу его продать. Да, товар специфический, коллекционной направленности, дорогой... Но я и не 20 копеек предлагаю...
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Деньги придут не ко мне, а к вам, и я получу 50% от суммы, когда отдам вам товар.
при наличии доступа к акку, это еще не факт :)
З.Ы. а зачем вам доступ к аккаунту?
владелец с -
раскрученный ebay аккаунт с обязательным наличием PayPal на прием платежей
думаю и сам сможет -
размещение на аукционе, открытая переписка во время торгов
 
B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вопросов нет. Я вам высылаю фотографии вещи, вы выставляете, ведете переписку и т.п. Я только могу по ходу дела консультировать, т.к. товар специфический. Мне так ещё и лучше...
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А что я могу сделать криминального с раскрученным аккаутном, имея пароль?
Например, предложить покупателям парочку-тройку раз заплатить посредством Вестерна и потом "умыть руки". Это первый и старый как мир вариант с покупкой/"одолжением" раскрученного акка на еВау. Или Вы этого не знаете? И почему бы Вам со своего акка не поторговать? Или еВау навеки забанил его?
Но я и не 20 копеек предлагаю...
Это главная "фишка" разного рода разводов. Дядя Федор, открытая тема слишком стремная, имхо... Как бы кого-то наивного из форума с акком не кинули... :)
 
B

BasmaC-

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Читайте выше, умелец. Это раз.
Про кидалово с Вестерном, не всё так просто. Знаю лично человека, который этим занимался лет 5-6 назад. Таскали его по ментовкам очень и очень плотно, и всю его семью. Не знаю чем тогда дело закончилось, но перспектива уголовных дел меня страшит.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А что я могу сделать криминального с раскрученным аккаутном, имея пароль? Я знаю специфику eBay, сам торговал несколько лет, и PayPal у меня личный был. Имея пароль от ак-та на eBay я деньги не выведу. Я от PayPal не прошу.
Сплошные противоречия!
но перспектива уголовных дел меня страшит.
Такая перспектива всех страшит - но ведь продолжают же обманывать ...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Дядя Федор, открытая тема слишком стремная, имхо... Как бы кого-то наивного из форума с акком не кинули...

Что-то мне кажется, что наивных пользователей с хорошим раскрученным акком не бывает. :oops: Имеющие нормальный аккаунт товарищи на этом деле скушали не одну собаку. Но так или иначе тот, кто прочитает это объявление, прочитает также и наши мысли по этому поводу (что им будет полезно).

А Вы, уважаемый BasmaC-, пишите в личку, обсудим ваше предложение. Может, до чего-нибудь и договоримся. :oops:
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Все пропало! Щас Дяди Федора акк уведут!!! :oops: Шутка! :oops:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Live

Similar threads




Вверх
Live