• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закрыли case в мою пользу а дальше что?

S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
Пришло такое письмо..

(Кейс открывал в ебэе)

A notification of this refund was sent to your eBay registered email address at xxx@xxxx.ru. The refund includes the purchase price plus original shipping.
However we weren't able to send it to the PayPal account that you used to pay for the item, so it was sent to your eBay registered email address, xxx@xxxx.ru. You will have to confirm this email address to receive your refund.

Прицепил эту почту к моему пэйпалу(давняя почта уже не пользуюсь). НО я же живу в России.. В Россию они деньги не высылают? Дальше что? Что делать?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ждите купон на сумму товара.
 
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
А долго ждать?
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Тут по смыслу идет что они отправили рефунд на пейпал. А как известно, для нас это не работает. А теперь внимание вопрос - они сами догадаются сконвертить в купон через какое то время, или придется просить ?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
Теперь последний тупой вопрос))
А куда писать то??
В ебэе совсем дурацкая онлайновая система. В Contact us.. я в упор за 30 мин не нашел.. КАК им написать про купон.
Можно только в чате с ними общаться с 5:00am-8:00pm PST, 7 days a week )))

Можете ссылку или что то доступное кинуть сюда чтоб я со своим кривым английским никого не мучил? :ROFL:
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вам писать ничего не нужно, после ряда попыток вернуть вам деньги, они напишут вам, что это у них не получилось и отправят вам купон. Были случаи, когда они купон не отправляли, подождите неделю, а потом уже начинайте паниковать... Хотя нет, почитайте эту неделю форум и паниковать ен придется, тема про неотправленный купон уже поднималась.
 
S

shuragr77

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
москва
ок .. считайте паника есть:)
закрыли дело 7 ноября купона естественно нет. В письме пишут что если я не заберу деньги они через 30 дней возвращаются обратно. Опять все начинать с начала неохота:)
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Смотри

Приколотить-бы тему, много будет вопросов.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Live

Similar threads




Вверх
Live