• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказы так и не пришли с http://www.buyincoins.com/

motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
в одном заказе был фонарь для дайвинга , второй заказ следом шол - тачскрин для star a2000 , был в наличии , деньги ушли , девушка моя держала на контроле так сказать , уже 2 месяца - переспел заказ и для диспута поздно в палке , и товара нет уже в наличии на сайте и деньги морозятся отдавать , а в итоге закрыли доступ к аку в http://www.buyincoins.com/ :russianru: **********

За мат и искаверканное название нации получите замечание. И прочитайте правила форума прежде чем писать подобное.
Модератор
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне пришли, наверное повезло :)
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Напишите в тему магазина, пусть представитель ответит. Помоему это уже не первый случай.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да бывает, и не только у них, к сожалению. Но скорее потерялись гдето, на их почте вообще был бардак с сентября. Мне с томтопа не пришло, но это не повод обзывать их всех пративными
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
с большим скрипом и неохотой , деньги вернули , вот только неприятный осадок , для себя магазин вычеркнул . Экран стоил 40 долларов и ждали его 2 месяца , так понял что и в наличии их не было , фонарь для дайвинга вообще надеялся получить в августе - ехал в крым понырять , так и не дождались его , ни в августе ни в ноябре
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
с большим скрипом и неохотой , деньги вернули
Вывод: buyincoins.com - отличный, проверенный магазин с очень низкими ценами. А трек номер был? Может все потерялось на почте. Берите на 30 USD - будет бесплатный трек номер - и все будет нормально.
Думаю другой магазин вам бы ничего не вернул, tinydeal.com например.
 
motogad

motogad

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Вывод: buyincoins.com - отличный, проверенный магазин с очень низкими ценами. А трек номер был? Может все потерялось на почте. Берите на 30 USD - будет бесплатный трек номер - и все будет нормально.
Думаю другой магазин вам бы ничего не вернул, tinydeal.com например.

трек был , ничего не трекалось ))) просто товар исчез ( дисплей ) с сайта , фонарь остался в ассортиментте но тож не трекался . с тиныдиала моя посылка попала прям под новый хохляцкий закон о спецсредствах , ручка там была с камерой ))) ну и куча плееров и всякой полезной фигни пошла на помощь нищенствующим семьям таможенников , но она хоть в хохляндию зашла
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Сделал заказ. Оплатил. Китайцы честно быстро отправили. Выложили фото наклейки на посылке отправляющейся. И ТУТ Я УВИДЕЛ КОСЯК. Извините за капс. На посылке нет Фамилии и Имени получателя. Я тут же написал им про обнаруженный косяк, но в ответе сказали, что сделать ничего не могут, посылка уже отправлена.
Люди, что делать в таких случаях? Почта же не отдаст посылку по прописке!


PS 2 раза заказывал с http://www.buyincoins.com/ все ок! А тут так встрял
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sanakalo, Если есть трек-номер , то когда посылка будет в Вашем почтовом отделении идти с шоколадкой , распечатками за покупку и объяснять ситуацию . Если Вы на почте до этого не скандалили , то скорее всего отдадут . Только обязательно напечатайте скрин с заказом , фотку с сайта с мешком , где будет трек-номер и с сайта ПР прохождение посылки до прибытия . Удачи .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live