• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказать диван

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не знаю сюда, или надо было в песочницу.

Форумчане подскажите кто где мебель заказывал, нужен диван.
Магазин нужен с доставкой по всей России, т.к. надо что бы отправили до Тюмени. Нету времени ездить искать по местным магазинам.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
сам не заказывал, но узнавал, например Икея или их магазины отправляют транспортными компаниями кровати. Сам ищу, но ввиду малой комнаты, хочу сперва посмотреть в живую, а потом уж заказать...
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Спору нет в помощь, просто хотелось мнение услышать тех кто заказывал. А то неохото создавать тема "Заплатил деньги за диван а они не отправили"))))

сам не заказывал, но узнавал, например Икея или их магазины отправляют транспортными компаниями кровати. Сам ищу, но ввиду малой комнаты, хочу сперва посмотреть в живую, а потом уж заказать...

В Икее ценник на доставку конский. Конечно счас может что изменилось, лет 5 назад в Икее екатеринбург накупили товару на контейнер. Если отправлять через них контейнер не помню 3 или 5 тн, выходил 36 тысяч, в итоге отвезли сами и отдали 14 тысяч.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
не, ну Икею я привел так просто. У меня друг держит тр. компанию, я например даю ему денежку за товар который например в Питере, он переводит их в офис, в том же Питере, они едут в магазин и покупают товар (защиту моторного отсека на авто так вез), затем на поезд и к нам...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Не знаю сюда, или надо было в песочницу.

Форумчане подскажите кто где мебель заказывал, нужен диван.
Магазин нужен с доставкой по всей России, т.к. надо что бы отправили до Тюмени. Нету времени ездить искать по местным магазинам.
Купить на Эбей из США можно. Вот только нужно ли?
В городе посмотрите у себя, думаю выбор найдете и под заказ и сразу забрать. Магазины Мебель+ вроде везде есть
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Dzhon, там же отзывы о магазинах есть.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
М

Марина Викторова

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
икеа вам в помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live