• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал смартфон с доставкой Fedex.Помогите.

V

valkirine30

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ребята хэлп! Заказал http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 . Оплатил. Телефон отправили, по трекингу сейчас Hong Kong Post. Случайно попал на вот ЭТУ тему/topic/120628-доставка-fedex и ужаснулся...живу далеко от Москвы, я так понимаю по прибытии мой телефон остановят в Домодедово ??? Какие проблемы возникнут ??? Написал письмо продавцу с вопросом доставлял ли он таким способом телефон в РФ, можно ли отправить телефон другой доставкой...?
Помогите, как лучше быть? Отменить заказ пока не поздно, или уже поздно ??? Всем спасибо, ссори если не там написал, первый заказ на Ebay, все тщательно просчитал..а тут..с доставкой так лохануться..=( не хочется блин комом, ой как не хочется...Спасибо..
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

valkirine30

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
depp4, Если посылка в адрес физического лица проживающего в РФ отправлена FedEx и ее заявленная стоимость (за вычетом доставки) превышает по стоимости 200 евро (для жителей Москвы), для жителей регионов лимит — $75, а по весу 20 кг., то она будет отправлена обратно. Хотя скорее всего, ее попросту не примут к пересылке. Источник Телефон стоит 389$ что явно больше 200 евро..
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если посылка в адрес физического лица проживающего в РФ отправлена FedEx и ее заявленная стоимость (за вычетом доставки) превышает по стоимости 200 евро (для жителей Москвы), для жителей регионов лимит — $75, а по весу 20 кг., то она будет отправлена обратно. Хотя скорее всего, ее попросту не примут к пересылке. Источникhttp://www.taker.im.co...dex-russia.html
Телефон стоит 389$ что явно больше 200 евро..
это я знаю, я не понял другое, Вы пишите
Оплатил. Телефон отправили, по трекингу сейчас Hong Kong Post.
Телефон Вам отправлен Hong Kong Post - это гос. почта, почему Вы пишите про Федекс?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Вы буквы трека дайте и будет Вам ... ЕМС ?.. :D
 
V

valkirine30

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
depp4, ооо....ооо как..то есть я зря тревогу бью? Спасибо мил человек, а я бьюсь в припадках с полной уверенностью что мне отправили Федексом..спасибо еще раз. Удалите тему тогда...Пойду извиняться перед продавцом :)

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
partisan, ea157######4hk
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

valkirine30

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ребята успокоили..спасибо огромное :) Испугался не на шутку )
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Если посылку приняли к отправке -пришлют!
 
Live



Вверх
Live