• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал куртку, пришел шлак, прод гнет свою линию, что делать подскажите?

  • Автор темы Tayohara
  • Дата начала
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
По-моему понятно, вас как лапошили, так и продолжают. Никаких $20 вы не получите. Поэтому вам и выслали дрянь, что предыдущий покупатель исправил свой фид, польстившись на те же $20, которые никогда после этого не получил. :ROFL:
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Добавлено: Сегодня, 20:46 #20 Написал проду что отзыв поставил по заслугам, вот что написал:
Судя по ответу вы все-таки написали что утром деньги, вечером стулья, или наоборот, но деньги вперед :)

что он имеет введу ?
Он предлагает утром стулья, вечером деньги.

Напишите ему коротко вежливо и содержательно - ** Off please
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
По-моему понятно, вас как лапошили, так и продолжают. Никаких $20 вы не получите. Поэтому вам и выслали дрянь, что предыдущий покупатель исправил свой фид, польстившись на те же $20, которые никогда после этого не получил.

Думаю Вы оптимист и видете в людях только плохое, но не все же люди дрянь человеческая, прод как и обещал скинул денег в палку не дожедаясь гуд фидбека.

Ronald Dsouza отправил(а) вам $20,00 USD Код операции: *****************

Здравствуйте, _____________
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ronald Dsouza отправил(а) вам $20,00 USD.
Получить подробности
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).

Не можете найти деньги на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Я бы поменял отзыв на нейтральный. Потому что позитив прод не заслужил точно. Он возместил Вам только потери на доставку обратно, а как же моральный вред и потерянные время и нервы?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю Вы оптимист и видете в людях только плохое, но не все же люди дрянь человеческая, прод как и обещал скинул денег в палку не дожедаясь гуд фидбека.

Ronald Dsouza отправил(а) вам $20,00 USD Код операции: *****************

Здравствуйте, _____________
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ronald Dsouza отправил(а) вам $20,00 USD.
Получить подробности
После получения платежа на свой счет вы сможете:
Оплачивать онлайн-покупки в тысячах магазинов по всему миру с помощью PayPal.
Переводить средства на банковский счет (занимает 2-3 дня).

Не можете найти деньги на своем счете?

Не волнуйтесь — иногда отображение занимает несколько минут.

как не все дрянь? Как минимум я вижу того, кто за 20 баксов решил написать положительный отзыв проду за плохой товар. Это все равно, что это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета давать полицейскому, чтобы он права не забирал за пьянство или что-то аналогичное. То есть поддержка мошенников, и недорого, 20 баксов стоит совесть нынче.
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Отзыв поменял потому как человек в переписке через палку презнался что может быть брак товара, и он готов вернуть мне сумму заказа. Изначально он хотел обмануть меня и вернуть только стоимость лота без доставки, но палка вернула всю сумму, так же не мало значительно повлиял тот факт что я хочу компенсировать свои кровно затраченные деньга за пересыл ! что тут криминального ? Ну а на счет совести думаю не Вам и не Мне спорить, разные люди. разные мнения !
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзыв поменял потому как человек в переписке через палку презнался что может быть брак товара, и он готов вернуть мне сумму заказа. Изначально он хотел обмануть меня и вернуть только стоимость лота без доставки, но палка вернула всю сумму, так же не мало значительно повлиял тот факт что я хочу компенсировать свои кровно затраченные деньга за пересыл ! что тут криминального ? Ну а на счет совести думаю не Вам и не Мне спорить, разные люди. разные мнения !

я выделил существенные моменты из вашего сумбурного спича, за которые уже никогда нельзя менять негативный отзыв на любой другой. Это клинический случай. Продолжайте поддерживать подонков и мошенников, только потом не жалуйтесь, что вокруг одни взяточники и казнокрады.
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Думаю что тема превращаеться в тупой спам, а ваша нагласть из за того что в голове две пачки маргарина?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю что тема превращаеться в тупой спам, а ваша нагласть из за того что в голове две пачки маргарина?

:lol: :D:D:D ей-богу, очень смешны ваши попытки меня задеть. Но это не я кидаюсь на 20 баксов, чтобы наступить на горло своей совести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live