• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем нужны посредники?

I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Порыскал по форумам не нашел ответа на этот вопрос.Если проглядел,прошу прощения и по возможности скиньте ссылку в сообшщения.Если же нет,оюхясните что это и с чем это едят)
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну во-первых для продажи чего то аукционе, потому как paypal не шлёт деньги на карточки из России, только refund
Во-вторых для покупки чего то подешевле, потому что продавцы, которые отправляют что то за границу США а тем более в Россию как правило гнут цены, да и winning bidы выше по моим наблюдениям по крайней мере :lol:
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
То есть если я буду рабоать через посредника,я буду плтить меньше за перевозку в Россию?И если да,то чтос этого имеет посредник?
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не совсем так, некоторые продавцы не хотят отправлять первым классом в Россию потому как это опасно, некоторые гнут цена за доставку, ну и цена выигранных лотов в среднем выше как я писал.
Посредники с этого имеют ... ээээ .... деньги :lol:
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Посредники с этого имеют ... ээээ .... деньги
Ну я слава богу не настолкьо глуп чтобы это не понимать :lol: Просто интересно не может ли так получиться что будет дороже воспользоваться услугами посредника чем самому купить.И чем именно занимается посредник?По твоему ответу я понял что они договариваются о цене за пересылку и о прочих мелочах,это так?[/quote]
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Может конечно, тут по обстановке надо судить, я вот не пользуюсь услугами посредников, просто исчу интересный товар, делаю ставки, выигрываю даже иногда :lol:
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Illum1nat
Есть лоты, не доставляемые в Россию. тогда в этом случае без посредника вы не сможете купить. Покупает лот там, получает- отправляет вам в Россию.Посредник имеет с этого свои % за проделанную работу.
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
То есть предположим я хочу купить лот в цену 30$ с ценой доставки допустим 10$ то посредник никак не сможет сделать эту сделку для меня более выгодной?
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Посредник может сделать эту покупку реальной, если продавец в Россию не отправляет
Ты напиши лучше чем собираешься заниматься, в какой области и тебе ответят есть смысл в посреднике или нет
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я пока не задумывался заниматься спекуляцией чкерез eBay.Пока я только хочу преоьрести несколько предметов техники и еще несколкьо предметов,таких например,как сэт покерных фишек.
 
M

Monkey

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
сэт покерных фишек могут тормознуть, потому как их много и это коммерческая партия, по крайней мере таможня может так подумать :lol:
Рекомендую с недельку почитать форум, песочницу по крайней мере, мне очень помогло
 
I

Illum1nat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
сэт покерных фишек могут тормознуть, потому как их много и это коммерческая партия, по крайней мере таможня может так подумать
Рекомендую с недельку почитать форум, песочницу по крайней мере, мне очень помогло
Спасибо что уделили время на мою проблему.Премного благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live