• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировался акаунт

  • Автор темы arov_ray
  • Дата начала
A

arov_ray

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Привет всем. На форуме впервые, с ЕБЕЕМ работаю года 4. Сам с Казахстана. Проблем не было ни по одному товару. Что на картинке то и в коробке. Всё приходило (от 5-ти до 45 дней). Работал с Британией, Штатами, Китаем, Австралией и Гонконгом. Всё через Пэйпэл делал. Кидалова не было.

Суть истории в том, что покупаю то с дому, то с работы. На разных компьютерах. Сам сис админ. На работе (корпорация по металлу) "Верховные" админы обрубают инет по самое ***. Все сайты однокласники, контакт, майл, ебей, демативаторы и т д, всё что не входит в допустимые сайты, развлечение, мултимедию и т д (корпорация как никак, а не шарага).. И по этому чтоб побродить по "запрещённому" простору интернета, пользовался прокси (работает). И так вышло, что ебею не понравилось что у меня 2 часа айпишник был с казахстана, а сейчас с Аргентины. Он вежливо сделал предупреждение. Потом ещё одно. И решил вообще меня не пускать на мой акаунт (как назло, заказал сегодня 6 посылок на сумму 200 y.e.). Прислал мне письмо, вежливый такой, блин. Что мол все мои счета, акаунты и действия заморожены. И вероятно всего мой аккаунт был взломан и почта тоже. Пароль не подходит. Сделал восстановление. А он мне: "Типа хочешь восстановить свой акаунт, звони. Номер. Пин." Приуныл я.

Наткнулся на этот форум. Почитал что люди бывалые пишут. Обрадовало что со скайпа бесплатно можно позвонить. Позвонил я. Приятный женский голос где то за океаном, дал мне понять что я нифига не понимаю в своём (типа) английском. 5 минут на ломаном английском, с помощью переводчика, и выписанных на бумажку контрольных вопросов, мне пользу не дали. Попросил друга, более сведающего. 40 минут разговора, пользы не принесли.

Кто подскажет люди добрые?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
arov_ray
кидать им доки,что вы это вы,еще звонить.
 
A

arov_ray

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
arov_ray
кидать им доки,что вы это вы,еще звонить.

Можно поинтересоваться в целях повышения образованности (цитата из "Зима в Простоквашено"), а доки какие и куда кидать?

Милый бот справки и хелпа (мультяшная такая) толком ничего мне не посоветовал, в конечной цепочки логических вопросов и ответов, всё равно меня привёл в службе поддержки.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Здесь читаем:
 
A

arov_ray

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Здесь читаем:

Спасибо. Распечатаю, переплёт сделаю. Почитаю :))
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
У меня у самого распечатано. Сегодня по схеме поднял лимит на одном из штатовских счетов, так что схема рабочая, выстрадана потом и кровью :)
 
M

M0HAX

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
а что у тебя с автоответчиком с приятным женским голосом любовь не пошла? Сама тебе перезванивает, просит нажать на указанную кнопочку на телефоне, после нажатия будет диктовать с придыханием цифры, которые вводишь в поле ПИН. И все: вы с ибеем снова муж и жена! зачем куда то звонить самому?
 
A

arov_ray

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Позвонил. После полутра часового разговора моего приятеля (который шпрехает по лапландски), оператор службы поддержки Vince E., всё таки разблокировала акаунт.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите пожалуйста:
пп может заблокировать аккаунт из за смены IP. У меня IP динамический, т.е. каждый раз при включении новый IP. Это критично? Или имеется ввиду что IP должен быть зарегистрирован в одной стране? А там пусть меняется хоть каждый день?

Заранее спасибо.
 
S

skunk

Новичок
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Пользуюсь адсловским инетом и айпи у нас меняет минимум раз в день.Года 3 плачу такой схемой - проблемвопросов не было.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а вы уверены что ip динамический?
Вот у меня в интернет банке высвечивается послкедние входы с указанием ip, так он всегда один и тот же... Хотя статического у меня нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live