• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали за покупку???

  • Автор темы АндрейШех
  • Дата начала
А

АндрейШех

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот объясните мне, пожалуйста, форумчане, в чём я не прав?
Купил около 40 недорогих товаров у разных продавцов, половину оплатил сразу, вторую половину думал оплачу через два три дня. Пополнил счёт, зашёл на аккаунт, чтоб оплатить, смотрю а я заблокирован, хотя до этого у меня были все удачные и покупки и продажи- 25 положительных отзывов, ни одного отрицательного, ни одного нейтрального.
Я в великобританскую службу службу поддержки- первый отключился "типа" в процессе разговора, второй оператор тоже как-то непонятно отморозился- ипа это наше ибэевское решение, сорри, третий мне помог- сказал, что нужно отправить такие то документы, отправил, жду. Проходит дней 5-7- ни ответа, ни привета, я опять в службу поддержки- опять "сорри, такова жизнь", через пару дней опять обращаюсь, очередной оператор говорит мне, что я должен оплатить 14 долларов комиссионных (fees) за того продавца у которого я не успел выкупить остальной товар!!! (с кого то ж надо брать))), я оплачиваю, жду ещё три дня, опять глухо, я опять в службу поддержки, очередной оператор говорит мне: сорри, боюсь что вы засаспенджены навсегда!!!
За что??? Как думаете, можно ли этот вопрос как-то решить? И что делать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я должен оплатить 14 долларов комиссионных (fees) за того продавца у которого я не успел выкупить остальной товар!!!
Быть такого не может,вот если не выкупали за это и заблокировали.
За что??? Как думаете, можно ли этот вопрос как-то решить? И что делать?
А продавали,вот тут то фии и нужно платить,не платили могли и за это заблокировать.
Да и хорошо что навсегда,на будущее изучите предмет потом действуйте.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
АндрейШех, не гордитесь, что у вас 100% и одни положительные, если вы только покупатель.
Вы купили эти 40 предметов в течение 1-2 дней?
 
А

АндрейШех

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
АндрейШех, не гордитесь, что у вас 100% и одни положительные, если вы только покупатель.
Вы купили эти 40 предметов в течение 1-2 дней?

Да, в течении одного дня.
Я больше продавец, чем покупатель и повода для гордости не вижу, излагаю факты
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, в течении одного дня.
Учитывая то, что у вас всего было 25 отзывов, то 40 покупок на мелкие суммы могли принять как нагон отзывов (хотя обычно с этим ассоциируются покупки с "онлайн-доставкой" на ящик, как фото на рабочий стол; но из-за количества это сыграло такое дело).
У вас акк новый, молодый, можете не пытаться разблочить.
 
А

АндрейШех

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Быть такого не может,вот если не выкупали за это и заблокировали.

А продавали,вот тут то фии и нужно платить,не платили могли и за это заблокировать.
Да и хорошо что навсегда,на будущее изучите предмет потом действуйте.


1. Если б не могло такого быть, не было б и темы такой. Я тоже думал что такого не бывает.
2. Всё платил, ежемесячно автоматически снималась плата.
3. Я не просил предположений, ситуация изложена ясно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live